cocojellyAvatar border
TS
cocojelly
10 Minutes and This Cornering Life
Jakarta 1 July 2013

Ga ada kalimat yang tepat untuk memaknai hari ini, hanya sebuah perasaan lelah dengan keringat yang menetes membasahi sebagian tubuh gw. berbatang-batang rokok yang gw bakar menemani perjuangan gw melewati panasnya emperan toko-toko yang menjual segala jenis sparepart motor.

ini kali kedua gw datang kesini, dan kali kedua pula gw harus pulang dengan perasaan hampa. air dingin didalam botol yang berwarna coklat itu telah gw habiskan sebanyak tiga botol, tapi tak mampu menghilangkan rasa haus gw yang sangat merudapaksa tenggorokan ini.

sampai akhirnya gw harus menembus kembali benteng-benteng kemacetan dijakarta, lewati celah-celah sempit pilar-pilar kemacetan. dan sesekali merasakan lebarnya jalanan yang mampu gw lalui seorang diri.

2 hari lagi.. menjadi hari spesial bagi seseorang yang pernah ada, tapi tahun ini sepertinya gw tak harus merayakannya. cukup dengan mendoakan dia tetap bahagia bersama seseorang disana. tanpa makna dan kata-kata. sebuah putaran mampukah membuat gw kembali? atau hanya mengantarkan pada jalan selanjutnya.

sepi.
membisu.
hanya terbesit sebuah ingatan.
yang begitu melukai perasaan.
aku memilih untuk diam.
dan membaringkan perasaanku yang terdalam.
just let me be you'r past.
0
1.7K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan