DenztyoAvatar border
TS
Denztyo
[FR] Serunya Awarding Night Blackapps Competition 2013

Oiii gan ketemu lagi nih sama ane, denztyo. Dimana ada acara seru pasti ada ane disitu emoticon-Ngakak (S). kali ini ane mau ngasih FR tentang acara blackapps competition awarding night yg telah sukses dilaksanakannya di main atrium citos sabtu malem minggu tanggal 23 Juni 2013. Dimalam penganugrahan ini telah terpilih 11 finalis dari 1.149 peserta blackapp competition yang disaring dari app yang sudah disubmit oleh para peserta se tanah air dari november 2013 hingga februari 2013. Dimalam penganugrahan ini diumumkan juga 4 pemenang aplikasi dan 1 applikasi terbaik menurut voting. Mau tau lebih apa selengkapnya gan and sis? Langsung simak dah FR dari ane ini emoticon-Big Grin

Quote:

Oh iya gan, malem ini cuman penganugrahan doang dan pengumuman 4 pemenang dan 1 applikasi favorite yg udah dipilih dewan juri. Belom tau dewan jurinya gan?
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Setelah diumumkan pemenang dan pembagian hadiah langsung dihibur sama bintang tamu yang hadir gan
Quote:

Quote:

Sekali Lagi Selamat Buat Para 11 Finalis dan para pemenang, Kalian Semua Sudah Menjadi Juara Dengan Mengalahkan 1.149 App lainnya di BlackApps Competition 2013.
emoticon-Selamatemoticon-Selamat emoticon-Selamat emoticon-Selamat

Harapan TS semoga tahun depan bisa tetep ada nih kompetisi yang bagus kayak gini, acara yang penuh dengan kreativitas dan kemampuan dari anak bangsa emoticon-2 Jempol
Demikianlah report dari ane untuk event blackapps competition 2013 ini, Sampai ketemu di FR-FR lainnya dengan event yang seru-seru pula pokoknya. emoticon-Cool

Thanks You!
emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus

0
3.7K
35
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan