ikhsanhAvatar border
TS
ikhsanh
hal gaib semasa kecil yang masih agan inget?

Selamat datang gan di Thread Acak-acakan ane, ini thread pertama ane maklum kalau masih acak-acakan. Langsung ke pertanyaan ane gan:

Gan pernah ngalamin hal gaib gk sih wktu kecil? Kalo pernah yg masih teringat apa?

kalo ane sendiri cuma 2 yg msih teringat.. emoticon-Takut

yg pertama : ngeliat seseorang serba putih mirip pocong di kampung "kuningan" cuma gk ada mukanya di depan rumah tetangga, waktu itu umur ane kira2 si 4 tahunan..
waktu itu ane lagi kehausan gan pas sholat teraweh, dan minta bibi ane nganterin pulang.. Karena sholatnya blum kelar bibi ane minta sama tetangga yg rumahnya deket mushola.. Perlu diketahui gan kampung ane ini pegunungan, jarak antar rumah itu berjauhan.
bibi ane itu teriak2 manggil "eceeuu" maklumlah soalnya jalananya turunan dan malem2 jg jd tkut kepeleset. Tapi gk ada sautan mungkin udah tidur katanya, tapi ane liat "sosok putih" gan tepat d depan pintu.. Putih polos tanpa wajah. Dengan polosnya ane bilang "itu ada orang bi d depan pintu,bibi ane keheranan dan katanya gk liat apa-apa gan. Akhirnya ane dianterin pulang aja, trus bibi ane balik ke mushola buat lanjutin teraweh. Ane langsung aja tidur disamping mama ane dengan nutupin muka pake selimut, sampe mama ane nanya. emoticon-Takut

Yg kedua: yang satu ini aneh gan bukan seram.. Kejadianya pas ane bangun tidur,ane ngeliat mimpi ane di sudut di atap kamar. Ane kucek2 mata tapi tetep aja kliatan tuh mimpi.. Ane langsung turun dari kasur dan nanya sama mamang. "mang tapi bngun tidur kok isan liat mimpi diatas atap ya" mamang ane ketawa aja. Tpi trus bacain doa sambil megang mata ane.. Besokanya gk ad lagi kejadian itu. emoticon-Jempol

maaf ya gan kalo threadnya gk bagus, soalny cuma dari hp..

dan ini bukan

terimakasih sudah sudi membaca pengalaman ane 😊

emoticon-Shakehand2

share juga pengalaman gaib agan yg masih teringat sewaktu kecil 😃 emoticon-Blue Guy Peace

Spoiler for pengalaman agan lain:

maaf sebagian di potong karena full emoticon-Malu (S)
Diubah oleh ikhsanh 05-07-2013 10:24
0
14.7K
253
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan