yousafAvatar border
TS
yousaf
BBNXKWPPQ
Quote:

Titelnya aneh yak? ga ada hurup pokalnya, tapi gw yakin kok tetep ada yang bisa baca judulnya, dan pasti yang bisa baca judulnya itu rata - rata gemers yang suka ngomong lepas - lepas.

Perkenalkan nama gw Nawan, gw sempet nulis cerita disini tapi ga gw lanjutin karna gw lupa password id gw yg tumordada jadi terpaksa buat baru.

Gw adalah Seorang Pria, gw bukanlah cowok, atau pun lelaki tapi gw adalah Pria dan bisa di sebut juga gw adalah Laki - Laki, Laki - Laki bukan Lelaki.

Yak gw ga mau di sebut sebagai Cowok atau Lelaki, karena di sebagian besar formulir pihak panitia hanya memberi 4 Gender yaitu Pria / Laki - Laki dan Perempuan / Wanita, ga ada itu di bagian gender ada tulisan Cowok, Lelaki, apa lagi Shemale, ngelantur kalo ada mah, di toilet umum pun juga 4 Gender sebagian besar sama gendernya kaya formulir gitu.

Gw nulis ini kisah nyata (banyak yg bilang hidup gw dramatisasi banget) dan beberapa nama yang gw tulis itu Asli, termasuk nama gw sendiri juga asli.

Bukannya ga mau ngejaga privasi atau gimana ya kali - kali aja gitu ada yang mau kenal, kan kalo di kamar - kamar (samar maksudnya) kan gitu ribet kalo mau kenalan.

Tulisan gw yg gw buat pke id gw yg lalu sempat terhenti brok, karena Faktor Peri Jin an (besok gw bkin Fairy Evil an) jadi untuk umbar - umbar nama mah sekarang udah rada kalem, asal gw ga berlebihan aja kalo nulisnya.

Quote:

Rulesnya 1 aja lah ga usah banyak - banyak kalo banyak ntar gumoh pelangi gw, 1 aja ga abis

Quote:

Quote:
Diubah oleh yousaf 20-10-2013 12:37
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
51.5K
531
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama