succubusg.p.Avatar border
TS
succubusg.p.
WOOOWWW...Dah cantik2 n ganteng2,,sexy lagi.....
Hallo gan,,pasti dah pada mupeng ya ngeliat judulnya hehe..
ga gan,TS gabakal ngasi gambar2 nyang ngumbar2 paha,belahan menonjol atau laen2ny.
TS bakal nyeritain pengalaman TS aja ni.
TS ni punya sobat..dari kecil maen bareng ampe skr dah gede.
TS mau ceritain pengalaman ma sobat TS namanya D**i Setiabudi.nama depannya ane samarin y gan si D**i ngaskus juga,tar malah disangka pamer twiter ny jg lagi emoticon-Ngakak..ane ambil nama belakangny aja Budi.
si Budi ini(bukan budi di buku bacaan SD y gan), orangnya ganteng gan,, kalah dikit lah ma ane gantengnya,tapi si Budi Harta nya menang banyak dari ane gan emoticon-Hammer2.
dari dulu si Budi kalo maen kemana aja gampang banget dapet cewe. n ntah kenapa jg cewe tu kayanya gampang banget diajak kemana2 ,,jadian,,sampe indehoyy di tempat2 nyang dingin2 terpencil [removed]void(0);
ane c sbnernya tau knp gampang banget tu c budi dapet cewe .agan2 juga pasti tau. yaiyyalah apalagi selaen modal tampang yang sedikit kalah dari TS yang emang gantengnya kebangetan,,modal tongkrongan mobil yang apdet,,n yang atu lagi g kalah penting modal dompet yang kalo ditaro di saku belakang bikin pegel pantat n bikin miring pantat kalo lagi duduk..
c Budi ni dengan dikaruniai tuhan sedemikian rupa masi ada satu lagi karunia yang lain.dia jago speech gan..tau speech ?? (bner g y TS nulisnya?).. kalo gatau tanya aja ma mbah gugel.
bneran d gan dia jago ngomong.jago banget tu ngerayu cewe.5 menit aja cewe baru kenal ma dia,, langsung deh yang tadinya cewe ntu pendiem2 jual2 mahal gitu jadi kecentilan mukanya jadi manis banget senyum sumringah n badannya goyang2 setengah nari kaya kebanyakan minum oli.
tapi ane heran segitu banyaknya cwe yang dulu dia pacarin n nikmatin kenapa sekarang kimpoinya ma cewe yang ketutup,pendiem ga banyak omong,,kayanya c agamis juga,,n mukanya biasa2 aja kaya masak telor ceplok pake garem doang.n lebi kaget lagi c budi kenal ni istrinya cuma 3 bulan lho gan.kenal y gan bukan pacaran
inget dulu ane kaget gan pas malem2 dia dateng ke rumah n minta besok buat nganter dia n keluarganya ngelamar cewe.taunya beneran gan.yang bikin an kaget y cewe ny ni bukan yang biasa dia pacarin gan.ane nanya de tu knp dia mau ma tu cewe.
si budi dengan sante n lurusnya bilang .
"Vroh,,gw dah bosen pacaran.pengen nikah,tapi ma cewe yang emang ok buat gw n anak2 gw ntar..."
"kalo dulu gw ngedeketin cewe krena cantik,sexy, gaul,, ntuma buat pacaran doang.cewe skrg banyak kaya HP.lu suka,lu pake,,dah ga apdet,,lu genti.... g susah kan??"
"gw dulu ketemu S***i di mesjid bro pas dia ngajar anak2 ngaji.gue ke mesjid bukan solat,tapi nganter c M**a (cewe ny dulu gan) pipis.."
"gw yang begajulan gini juga mana mau punya istri yang dah g ori biar gw yang first hand jg,bangga pamer badan,n ga dewasa"
"gw deketin S***i susah bro,ga langsung hajar kaya ke cewe laen.pas berapa bulan kenal n ngedeketin gw baru berani nembak.ee mala dia jawab tanya aje ke Ema sama Abahnya.."
"gw maen d tu ke rumahnya,Ema ame Abahny bilang kalo serius,bawa Bokap ma nyokap kesini,,Ema n Abahny kaga maen pacar2an. si S***i katanya dah gede,takut kenape2.."
yaa begitulah gan kira2 omongannya si Budi.pantesan ane sndiri gatau asal muasal nya istrinya karena emang c budi ga lama juga kenalnya.
cape deh gan ah nulisnya,,buat agan2 yang belon nikah,patut ditiru tu c budi sebelum belangsak n nyesel punya bini 2nd.. n buat aganwati2,, yaa tau sendiri de lah hikmahnya gimana..
pacaran mah bentar gan,,kalo nikah sebaeknya ampe entar seeeee entar2nya
[removed]void(0);
selamat nikah d Vroh,,selamat merawanin anak orang,jaga de tu bini lu,ema n abahny kayanya galak juga emoticon-Ngakak
kalo agan pusing bacanya,kesalahan bukan karena layar monitor agan,tp itu semua karena TS bukan penulis emoticon-Ngakak
ts ga minta cendol atau bata.ID prime TS juga bisa ngasi. minta di rate aja d y gan buat agan yang baik emoticon-Big Grin
parantos adios amigos permios
0
1.9K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan