Nyi.Roro.CendolAvatar border
TS
Nyi.Roro.Cendol
"PERAWAN HAMPIR PUNAH" <<< "slogan" paling menjijikkan yang pernah ane dengar!
[UPDATE] gan ini bukan slogan baru kayaknya gan, soalnya ane cari di sosmed2 udah banyak yg ngomong begituan gan cek aja sendiri emoticon-Frown
Ane mau post foto yg ane dpt dr FB tp nggatau gmn cara uploadnya HAHAHAHA emoticon-Frown *gigittembok*
Yg di foto2 google itu ngga seberapa...

Malem gan, ane cuma mau cerita singkat.

Akhir2 ini ane sering lihat di jejaring sosial banyak yang ngestatus, ngetweet, sama ngeupload foto yang bertulisan PHP alias "Perawan Hampir Punah".
Jujur ane jijik ngebaca ini, tapi ane masih diem aja.

Puncaknya semalem ada yang bikin thread tentang cewe2 perawan juga, ane udah muak gan, jadi ane putuskan buat bikin thread ini.

Ane ngerti kalo PHP itu cuma buat "bercanda". Tapi apa cowok2 yang nulis tulisan gitu ada mikirin perasaan cewek yang ngebaca?

Jujur ane ngerasa tersinggung gan emoticon-Smilie (ane masih perawan kok ciyus)

Rasanya seperti kami wanita hanya dinilai berdasarkan keperawanan!
Seakan kami ini hanya berharga bila blm melakukan s*x
Seakan hanya keperawanan itu yg menjadi tolak ukur wanita baik2
Dan SEAKAN LELAKI MEMANDANG WANITA HANYA DARI SEGI MASALAH SEKS AJA (ini paling bikin sakit ati emoticon-Frown)

Dan ane cuma mau ngingetin, coba agan pikirkan:

Apakah kami wanita tidak mau punya pasangan perjaka?

Bila kita rumuskan 1 cewek ga perawan = 1 cowok ga perjaka (krn yg mengambil keperawanan seorang wanita kan lelaki yg jadi ga perjaka lg -_-)

Berarti Perawan Hampir Punah = Perjaka Hampir Punah juga dong?
Tapi apa pernah agan liat cewek bilang begitu?

Kayaknya nggak, ato langka.

Coba agan2 kalo mau menilai sesuatu jgn dr satu sudut pandang aja, ga semua wanita ga perawan itu krn dia bispak, ada jg yg krn kecelakaan,
Dan peringatkan teman2 kalian yg suka bobo ganti2 pasangan biar "perawan" yg kalian damba2kan itu bs ngga langka lg.

Gitu aja sih. Moga slogan PHP itu bs berkurang, bikin risih.

Sorry gan kalo trit ane rada kaku, ane bikinnya di hape nih.
Sorry juga kalo ada kata2 yg krg berkenan emoticon-Big Grin
Ane ngga minta apa2 dr agan/wati sekalian, cm minta suara hati ane dibaca hehehe
Makasih yaaa

Pertama x nyoba ngequote hahahaha @@
Quote:

Inikan hitungan secara umum gan, kalo mau pake rumus agan, bisa dibalikkan juga loh menjadi 5 cowok ga perjaka = 1 cewek ga perawan (ebuset inimah s*x pa*ty..... -_-).
Jadi kita pake hitungan umum aja kalo 1 cewek = 1 cowok emoticon-Big Grin

Quote:

Iya itu makanya gan aku sebagai cewek kan sediiih, emangnya cowok ga perjaka dimata kami juga ngga beda gitu? Tapi kami diem aja kan, sementara cowok suka koar2in soal keperawanan ini, bikin risih.

Quote:

Iyaaa ababil bodoh yg beralasan hanya "cewek suci" yg blh jadi pasangannya...
Buat ditumbalin kali emoticon-Frown

Komeng agan yg lain
Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Jih... yg ane mau tekankan disini itu perilaku cowok juga harus dijaga... jangan condong menyalahkan wanita terus... (berdasarkan hasil observasi komengs)
TERIMAKASIH AGANWATI YANG BERHASIL MERANGKUM DALAM SATU PARAGRAF
Quote:

kesimpulan:
KALO AGAN BERHARAP DAPAT JODOH YANG MASIH TERSEGEL, JANGAN NGERUSAK SEGELNYA JODOH ORANG.
JANGAN BIKIN SLOGAN BODOH BEGINI YANG CUMA BISA NYALAHIN KAUM AGANWATI emoticon-Kiss

Spoiler for oh ya:
Diubah oleh Nyi.Roro.Cendol 12-12-2013 03:27
0
84.3K
954
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan