Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

platypuskeceAvatar border
TS
platypuskece
Balada game online
Dulu ane suka banget gan maen game online tapi setelah ane pikir pikir Game online itu perampokan uang terhadap anak anak polos seperti ane ini emoticon-Shutup
ane mau jelasin gimana kok bisa perampokan cekidoott :

1. Cash
yang namanya game online itu pasti harus pake cash gan . padahal kalo ane pikir pikir gan cash itu cuman kertas tebel yang di print di kasih kode buat dimasukin ke game , yang menyebalkan lagi cash itu harganya selangit padahal produsen game online nya cuman ngeluarin uang cuman buat tuh cash dan ga rugi in game nya juga

2. Banned
mungkin bagi agan agan yang gamers tahu betul kata kata ini BANNED . Jujur ane males kalo denger ato liat kata kata ini . misal kita maen game online kita udah maen hampir setahun udah ngeluarin cash banyak tapi dengan kesemena menaan GM( Game moderator ) dengan santai mem banned character milik kita , padahal belum tentu agan melakukan pelanggaran rules games tersebut
Sekian dari ane gan makasih kalo udag nyimak sorry masih newbie . Masih mau maen game online lagi? Think again ....
jangan lupa kalo udah baca jangan lupa bagi bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh platypuskece 27-06-2013 08:13
0
865
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan