Rumah Murah Mulia Residence Type 36/60 Subsidi

Kondisi Barang : New
Harga : Rp. 115
Lokasi Seller : Jawa Barat
"PERUMAHAN MULIA RESIDENCE"


HUNIAN KELUARGA YANG HARMONIS
LOKASI : DESA RAWA KALONG BERSEBELAHAN DENGAN PERUMAHAN VILLA MELIA"


PERUMAHAN MULIA RESIDENCE TWO TYPE 36/60
HARGA JUAL : Rp 115.000.000,-
MAX KPR : Rp 100.000.000,-


UANG MUKA : Rp 15.000.000,-
BOOKING FEE : Rp 1.000.000,-
BIAYA IMB/SHGB : Rp 13.000.000,-
BIAYA ADMINITRASI: Rp 3.000.000,-
BIAYA LISTRIK : Rp 3.000.000,-
TOTAL UANG MUKA : Rp 35.000.000,-

TUM BTN : Rp 1.500.000,-

ANGSURAN BTN 10 TH : Rp 1.020.000,-
ANGSURAN BTN 15 TH : Rp 790.000,-
ANGSURAN BTN 20 TH : Rp 681.000,-

SUKU BUNGA : 7,25%/ FLAT SAMPAI AKHIR KREDIT

KETERANGAN :
-UNTUK KAVLING STRATEGIS /MENGHADAP TAMAN DI KENAKAN BIAYA
Rp 1.000.000,-
-DP I DIBAYAR MAX 14 HARI SETELAH BOOKING FEE
-DP 2,3,4 DST DIBAYARKAN SETIAP BULAN SESUAI DENGAN KETENTUAN PADA SPR
(SURAT PEMESANAN RUMAH),APABILA PEMBAYARAN DP TDK SESUAI DENGAN KE
TENTUAN YANG TERTUANG DALAM SPR,MAKA AKAN DIKENAKAN DENDA
SEBESAR 2% DARI MAX UANG MUKA
-PINDAH KAVLING/PERUBAHAN NAMA AKAN DI KENAKAN BIAYA SEBESAR
Rp 1.000.000,-
-PENYAMBUNGAN LISTRIK TERGANTUNG KETERSEDIAAN DAYA/SPESIFIKASI DARI
PLN
-PERSETUJUAN DAN BESARNYA KPR DITENTUKAN OLEH PIHAK BANK PEMBERI
KREDIT
-KELEBIHAN TANAH SEBESAR RP 1.000.000,-
-UNTUK KAVLING MERAJUK DARI HASIL UKUR DARI BPN
-UNTUK PEMBAYARAN BOOKING FEE DAN UANG MUKA SAH,APABILA DAPAT KWI-
TANSI DARI PT INTEGRA NUSA SENTOSA ( PT. I N S ) DEVELOPER DAN CONTRACTOR


PESYARATAN KREDIT :
1. MENGISI FORMULIR APLIKASI BTN
2. PAST PHOTO 3X4 SUAMI/ISTERI ( 2 LEMBAR )
3. FOTO COPY KTP SUAMI/ISTERI ( 4 LEMBAR )
4. FOTO COPY KARTU KELUARGA ( 4 LEMBAR )
5. FOTO COPY SURAT NIKAH ( 4 LEMBAR )
6. FOTO COPY NPWP PRIBADI DAN SPT TAHUN TERAKHIR
7. SURAT KETERANGAN KERJA ( A S L I )
8. SLIP GAJI TERAKHIR ( A S L I )
9. FOTO COPY SIUP/NPWP PERUSAHAAN( SURAT KEBERATAN )
10.SKBMR (SURAT KETERANGAN BELUM MEMILIKI RUMAH DARI KELURAHAN
SETEMPAT) A S L I
11.MATERAI @ 6.000,- ( 25 LEMBAR )

SPESIFIKASI UMUM :
-PONDASI : BATU KALI
-LANTAI : KERAMIK 30 X 30
-DINDING : BATACO DI PLESTER DAN CAT
-PLAFOUND : GRC DI CAT
-KUSEN : KAYU SETARA BORNEO
-PINTU : DOUBLE TRIPLEK
-KAMAR MANDI : PINTU PVC
DINDING KERAMIK 20 X 20
KLOSET JONGKOK
-A T A P : B A J A R I N G A N
-LISTRIK : 900 WATT

Perumahan dengan harga paling murah di Serpong. Harga mulai 115Jt-an. Desain Minimalis. Lokasi strategis Jl.Pengasinan (Sebelah Perumahan Bukit Dago) dengan berbagai keunggulan :
- Rumah bersubsidi KPR - BTN, Angsuran mulai 790rb-an
- Desain Minimalis
- Bebas Banjir
- Dekat dengan Pusat Perbelanjaan Modern dan Pasar
- Dekat dengan Rumah Sakit dan Pusat Kesehatan
- Dekat dengan Pusat Kota Tangerang
- Dekat dengan Sekolah dan Universitas
- Dekat dengan Stasiun Rawabuntu dan Serpong
- Dekat dengan Pintu Tol BSD, Pintu Tol Merak, Dan 50 Menit ke Bandara Soekarno Hata
- Ada Akses Angkutan umum dari arah BSD ke Parung

YM Online 24 Jam
ID : rumah_subsidi@yahoo.com

On Call
Admin : (021) 44715628

Blog
http://rumahmresidence.blogspot.com

http://rumahmresidence.blogspot.com
http://rumahmresidence.blogspot.com
bantu up gan...
Quote:Original Posted By budits97
bantu up gan...


Anda luar biasa gan budits97

dari bukit dago kira2 brp kilometer gan ??

ane kemarin keliling daerah situ ga nemu nih perumahan

Quote:Original Posted By terkintilkintil
dari bukit dago kira2 brp kilometer gan ??

ane kemarin keliling daerah situ ga nemu nih perumahan



depanya bukit dago gan. klo mau ke site kontak aja gan, marketing kita yang stay di kantor pemasaran nanti nganter agan pake mobil ke sitenya

bila kurang jelas cek di sini gan
http://rumahmresidence.blogspot.com
Sayang jauh dari Pulogadung Gan
pdhal semua persyaratan sich sdh oke lah sama rumahnya
Moga laku keras Gan
persis di depannya bukit dago???

atau brp km lagi gan
Quote:Original Posted By blloewy
Sayang jauh dari Pulogadung Gan
pdhal semua persyaratan sich sdh oke lah sama rumahnya
Moga laku keras Gan


gan blloewy trimakasi sudah mampir gan. agan ini baik sekali sudah mampir doain pula.
Quote:Original Posted By cupidisdeath
persis di depannya bukit dago???

atau brp km lagi gan


klo yang tahap 1 di depan bukit dago gan cupidisdeath, sekarang sudah tahap 3 gan, tepatnya di desa rawa kalong,

silakan gan cupidisdeath mampir ke mari
http://rumahmresidence.blogspot.com
cek PM gan tq
Quote:Original Posted By hippoooo
cek PM gan tq


cek PM gan gantian.