bukansuogAvatar border
TS
bukansuog
Saat Victoria Beckham Tertawa Lebar :ngakak
WELCOME ON MY THREAD GAN

Saat Victoria Beckham Tertawa Lebar

emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

ANE BERHARAP NINGGALIN JEJAK ENTE GAN KASIH ANE emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)DEH APA emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Siapa bilang Victoria Beckham tak pernah tersenyum? Gerah dengan gosip ini, David Beckham akhirnya membuktikan kepada publik bahwa istrinya bukan hanya bisa tersenyum, tapi juga tertawa lebar.

Di akun Facebook-nya, David meng-upload foto Victoria sedang tertawa, beserta keterangan foto: "See, I told you she smiles."
Beberapa waktu yang lalu, Victoria pernah berbicara pada media mengenai senyumnya yang langka.

"Dulu aku selalu tersenyum setiap difoto. Sepertinya aku berhenti tersenyum sejak aku terjun ke dunia fashion. Fashion mencuri senyumku!" ujarnya setengah bercanda.

"Aku menciptakan kepribadian yang baru. Bukan berarti Victoria yang sekarang itu palsu, tapi yang Anda lihat itu bukan aku seutuhnya. Itu hanya sebuah tameng," tambah ibu empat anak ini.

Victoria dan David sedang berada di China saat David mempublikasikan foto ini.

INI DIA GAN

mantap gan emoticon-Kiss (S)

Jangan lupa cendolnya gan masih newbie nih emoticon-Sorry
0
1.6K
9
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan