RinaldyDAvatar border
TS
RinaldyD
Sinetron Religi Para Pencari Tuhan 7 [share] masuk siniiik yooookk
Assalamualaikum wr.wb.

Mohon di emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star sebelum nya yaaa emoticon-Big Grin jangan kasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) yyaa

kalo berkenan sih gan..
Spoiler for cekidooott:

Bukti norepsol gan.
Spoiler for norepsol:

PARA PENCARI TUHAN SEASON 7

Jelang beberapa hari lagi kita menyabut bulan Suci Ramadhan nih gan emoticon-Bedug, pasti di suguhkan oleh sinetron sinetron Religi yang tiap tahun nya selalu tayang di layar kaca televisi agan, dan Ini adalah salah satu sinetron Religi yang berkualitas [menurut ane hehe].sinetron yang di bintangi Trio Bajaj ini menjadi salah satu acara favorit ane di bulan puasa gan, apakah agan juga???.hehe emoticon-Big Grin
tahun ini juga Bang Deddy Mizwar selaku produser PPT kembali merilis PPT serie 7 gan, wahwah hebat yaaaa emoticon-2 Jempolemoticon-2 Jempol udah serie 7 lagi tak terasa,katanya sih ada yang baru si serie ke 7 ini, penasaran kan??? hehe saksikan sebentar lagi emoticon-Big Grin

Spoiler for okezone:

Spoiler for varianews:

Spoiler for liputan6:

menarik ditunggu cerita dari PPT 7 ini yang katanya bakal ada perbedaan dari serie sebelumnya ...
apakah agan juga penggemar PPT 7???
silahkan diskusikan disiniii gannnn..

thanks to momod, and maaf buat semuanya kalo kata2 nya kurang menarik hehhe emoticon-Malu emoticon-Malu emoticon-Maaf Aganwati emoticon-Maaf Agan ane cuman mau nge share aja heheh.emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Kaskus
0
4.3K
28
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan