RiggerAvatar border
TS
Rigger
mohon bimbingan dalam pemilihan raket
selamat sore gan emoticon-I Love Kaskus

ane minta pendapat agan-agan semua, ane mau beli raket buat ane gan.. mungkin selama ini ane jarang memperhatikan teori dalam pemilihan raket badminton emoticon-Hammer2 soalnya ane belajar badminton otodidak gan tidak pernah bau klub/latihan seperti PB - PB gitu emoticon-Malu

ane mulai badminton maen single gan, ya lumayan lah bisa maen di porda jateng emoticon-Malu, setelah itu ane pindah haluan ke Mix Double gan.. biasa, tuntutan acara 17an di kampung ane emoticon-Ngakak

disitu ane mulai seneng gan maen double, sekarang ane di Men Double's gan, kalo ane nilai sendiri permainan ane masih kebawa permainan single ane, dimana lob dan smash silang serta sedikit netting gan emoticon-Malu

nah, ane mau minta pendapat raket apa ya gan yang cocok buat ane? ane suka bermain di belakang, smash suka silang karena smash ane ga terlalu nukik, malah terkesan rata-rata air emoticon-Ngakak makanya ane maennya suka ngolah bola ke kanan ke kiri, defense sampe musuh capek nyemash emoticon-Ngakak gitu gan..

tapi sekarang ane malah terobsesi untuk maen di depan gan, kayak Hendra Setiawan yang tinggi tapi lincah di depan (ane 176cm gan emoticon-Malu)

ditunggu reviewnya ya gan.. sekalian pake senar apa ya emoticon-Kiss

nb : budget under 1000k gan emoticon-I Love Kaskus
Diubah oleh Rigger 25-06-2013 08:05
0
1.5K
4
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan