Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eghazoneAvatar border
TS
eghazone
Cara Mengobati Gusi Yang Bengkak
No Repost emoticon-Blue Repost, No Sara emoticon-No Sara Please, <Cendol Yess> emoticon-Malu (S)

Thread ini berjudul Gusi yg bengkak bukannya Gaji yg bengkak, kalo gaji yg bengkak ane jg mau gan, ga usah diobatin/minum obat emoticon-Ngakak

Laangsung saja kita simak bareng-bareng

Gusi bengkak, astaghfirullahaladzim deh gan ...banyak banyak istighfar (sambil cari pahala) dah, rasanya melebihi sakit hati emoticon-Frown..

Untuk makanya ane pake minum yaitu minum makanan bergisi (ENERGEN) gan emoticon-Mewekdah gak bisa makan nasi .

Lha bagaimana makan aja tidak bisa ,minum sakit bangat tenggorokan ,sama untuk nelan kesiksa banget

Kemarin ane dilanda gusi bengkak ,masalahnya gigi gerahamku tumbuh ,sumpah deh ngga bohong sakit banget sampe nungging-nungging ane pokonya.

Ane coba searching diinternet ,dah coba kumur-kumur dengan air garam ,teryata sama aja tidak ada perubahan ,malah cenut cenut kayak sm*sh ,kemudian Alloh mengingatkan ane kalau punya teman yang kuliah difarmasi walaupun bukan dokter gan ,ane tanya tanya dah (dah ngga tahan banget pokoknya,sampe menjalar jadi pusing emoticon-Big Grin ) ,sms beliau dan dikira ane ngga rajin gosok gigi :capede hahah ,padahal ane rutin loo,...

akhirnya alhamdulillah beliau memberi resep,tidak lama kemudian ane suruh beliin kakak ane obat itu..

Ini gan resepnya

Spoiler for kalo mau beli di apotik ya gan, jangan di toko besi ^_^:

jangan kawatir ini obat tergolong generik,setelah obat sampai rumah ane minum dah ,alhamdulillah nyeri berkurang, efeknya 1 jam setelah minum obat diatas ,setelah 4 jam mulai dah cenat cenut sm*sh lagi ,mungkin obat akan bekerja maksimal saat kita tidur ,sebelum tidur ane minum dah tu obat (tak lupa baca Bismillah ,sambil berharap kesembuhan kepada Alloh gan emoticon-Smilie).

Bangun pagi alhamdulillah sudah tidak nyeri gan, yang membaca artikel ane yang punya sakit gusi bengkak boleh dicoba dah resep diatas gan , dan jangan lupa berdoa untuk kesembuhan.

Sumber (Mampir di gubug ane gan) emoticon-Najis

Disini

=============================================

Add FansPage share info dot comemoticon-Cendol (S)

Thread ane yang lain:

1. Ini Dia Guru Paling Cantik Se Jagad China

2. FOTO: Anggrek Bermuka Monyet Yang Menyeramkan

3. Siap Siap Menyambut Bulan Super Gede Lagi

4. FOTO: Begitu Menawanya Azhiera Adzka Fathir !!

5. Kira-Kira Toyota Agya Bakal Beredar Pada Bulan Ini !

6. Ada Gunung Bernyanyi di China !! Bisa Nyanyi Lagu NOAH ?

7. 15 Pertanyaan Jebakan dalam Wawancara

Diubah oleh eghazone 22-06-2013 01:31
0
7.6K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan