fucxxxerAvatar border
TS
fucxxxer
type2 penumpang bus ekonomi
allo agan/aganwati sekalian.mungkin sebagian besar agan2 udah pernah naik bus ekonomi AKAP/AKDP,baik AC atopun non AC.so ane mo share berbagai type penumpang bus ekonomi.
bus ekonomi

lngsung aja deh...cekiproot:
1.Type dongo
penumpang yg satu ini terkenal dengan sikapnya yg seenaknya sendiri di dalam bus tanpa ada kesadaran dengan penumpang laen.misalnya ,tempat duduk dimonopoli sndiri,kursi 3 seat dipake tidur tlentang,kaki melintang kanan kiri, atas bawah.ribet lah pokoknya.
udah tau bis yg dinaikin bus AC,tp msh aja seenaknya merokok.kalo ditegur..appan lo sama2 bayar aja,ni kan hak2 gua.gua laporin komnas ham lu...haddeehhh...komnas ham lg..emoticon-Cape deeehh
2.Type jorok
kalo yg satu ini.wih ampun deh...dengan santai kayak kolongnya sendiri.abis makan gorengan,nasi padang,kue lumpur,ngupil.pastinya tangan yg belepotan dilapin ke korden bus..sampe2 korden bus yg semula putih berubah jd warna kusam2 kelabu. buang ingus,ngludah,mutah sembarangan di dalam bus.najis trilili deh pokoknya..emoticon-Najis
3.Type SNSD eh kliru SKSD (sok kenal sok deket)
nah kalo type yg ini.flamboyan banget gan.naik bus misinya buat cari kenalan,simpati,ujung2nya bisa ditebak lah.emoticon-Kiss. biasanya modusnya naik bus nyari penumpang cewek yg duduknya sendirian,truss pura2 deket biar bs kenalan.biasanya tema nya mulai nanya2, mbak/eneng turun dimana?,jam sekarang jam berapa ya?,padahal di depan sopir ada jam dinding segede jam gadang.n yg gak ketinggalan tanya alamat,nomer hp,pin BB.biar bisa diajak ketemuan lg geto..
tp ya itupun kalo seandainya ceweknya enak diajak ngobrol and bs nyambung.bisa2 gk terasa perjalanan dr jakarta ke surabaya.padahal cowoknya turunnya cikampek doang.sok pura2 turun surabaya.tapi kalo cewek yg diajak ngobrol tersebut garingnya nglebihin kripik mafia.hwaduuh...ga pake ba bi bu ,lngsung lompat dr bus..emoticon-Mewek
4.Type suplier
kalo ketemu penumpang yg satu ini.mending jauh2 deh..sebelum kegenjet barang2 yg dibawa.soale kalo sekali naek.barang2 dagangan yg dibawa bisa berkarung2 menuhin tempat duduk.mulai stok pakaian,sembako,bahkan stok istri simpanan pun dikarungin.biar gk ketahuan ....hehehe
5.Type complainer
nah..ini yg terakhir gan.kalo yg satu ini mulai naik bus sampe turun.isinya complain melulu..mulai yg mengeluh gak dapet tempat duduk lah,panas lah,penumpang cewek gak ada yg cantik....halah.. apalagi kalo supir udah mulai tancap gas high speed.mulai deh aksinya.. "wooi pir pelan dikit napa..emang mo formula one..!!"
tp kalo supirnya nyantai. " wooii pir apa lagi nih..lebih kencengan keong gua".
makanya daripada banyak bacot beli bus sendiri gih..
nah..itu tadi type2 penumpang di dalam bus yg mungkin jg pernah kita temuin.mungkin ada tambahan lg dari pengalaman agan2 dlm melakukan perjalanan naik bus.sorry kalo agak berantakan...hehehe.
0
2.7K
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan