KASKUS

dicari trader professional wat kelola akun di mifx 100rb dolar

sodara ane baru dapet warisan.
dia pengen invest di forex.
tapi harus aman.
sudah buka akun di mifx.com
tinggal deposit rencananya 100rb dolar sama dgn rp.1m
dia maunya fixed profit per bulan rp.50juta lebihnya buat agan.
toleransi batas resiko rugi nya rp.100jt jadi saldo pada akhir bulan ga boleh kurang dari 90rb dolar. kalo dilanggar harus tanggung jawab.
apakah ada agan yg sanggup?
bila rp.1m terlalu besar, bisa disesuaikan dgn kesanggupan mindset agan. tradingnya ditempat agan saja. yg newbie jangan coba2. yg dicari ialah trader professional yg bisa hidup dari hasil bisnis forex. jangan mnawarkan pake broker luar ya gan, yg lokal aja d mifx biar aman. kalo ane jago pasti ane yg kelola ni pulus, trading ane msh sering jeblog gan hehe. ane yakin di kaskus pasti banyak trader professional.
kirim file foto, ktp dan profil agan serta konsep trading agan. Ke email kang.ciprut@yahoo.com
lalu
hubungi 08815426566
proses cepat, nanti agan akan diajukan be2rapa pertanyaan untuk mengetahui latar belakang n kepribadian agan.

thanks kaskus.
Gan mungkin ane bisa bantu. Lokasi ane di sby. Skrg ini ane gabung ama tim ane yg udah pada jago trading for living jadi trading sebagai bisnis gak ada kerjaan laen . Ane sendiri juga ikut invest di tim ini walo kecil2an lokasi di sby gan. Ane lebih prefer ketemuan aja dulu. Di tim ane ini return InsyaAllah sekitar 10% per bulan. Menurut ane kalo 1 m dimasukin forex smua beresiko gan. Tim ane berani 100jtan. Gmn?? Kalo iya pm ane ya
Quote:Original Posted By kang.ciprut
tapi harus aman.
toleransi batas resiko rugi nya rp.100jt jadi saldo pada akhir bulan ga boleh kurang dari 90rb dolar. kalo dilanggar harus tanggung jawab.
bila rp.1m terlalu besar, bisa disesuaikan dgn kesanggupan mindset agan. tradingnya ditempat agan saja. yg newbie jangan coba2. yg dicari ialah trader professional yg bisa hidup dari hasil bisnis forex. jangan mnawarkan pake broker luar ya gan, yg lokal aja d mifx biar aman. kalo ane jago pasti ane yg kelola ni pulus, trading ane msh sering jeblog gan hehe. ane yakin di kaskus pasti banyak trader professional.
kirim file foto, ktp dan profil agan serta konsep trading agan. Ke email kang.ciprut@yahoo.com
lalu
hubungi 08815426566
proses cepat, nanti agan akan diajukan be2rapa pertanyaan untuk mengetahui latar belakang n kepribadian agan.

thanks kaskus.

wih warisan orang tua
sebelumnya turut berduka cita yah buat orang tuanya semoga amal kebaikannya di terima dan diampuni dosanya
maaf cuma mao ingetin aja mengenai dunia futures trading(perdagangan)
1. uang yang digunakan untuk deposit adalah kerugian yang nyata dan jelas.
2. pasar perdagangan selalu berubah.
terima kasih buat nempatin posting saya

@ademazz : kirim datanya n sms gan
@thesonofar : ortunya meninggal udah 5 tahun yg lalu, tanah nya baru laku kejual. iya gan bisnis forex emang beresiko, tapi bisa dibatasi pake stop loss kan yah.
maff nih kalau guw bilang ini bullshit, coba pm guw ss akon nt,,,,,,,,,,,,,,,,
Quote:Original Posted By MangBro
maff nih kalau guw bilang ini bullshit, coba pm guw ss akon nt,,,,,,,,,,,,,,,,

iya gan.. Dimaafin..
alasan nya apa agan blg bullshit?
Pm ss akon maksudnya gan?

iya gan.. Dimaafin..

Maaf ikutan menengahi. Mungkin maksudnya akun yang 1M yang mau di tradingkan itu gan.

No offense, jaman sekarang, yang mau berbuat baikpun di curigai, gan. Jadi sing sabar yah
tapi harus aman.
lalu
hubungi 08815426566

thanks kaskus.

jika sudah agrement di mifx cabang lain tidak bisa masuk ke cabang yg lain dengan data yg sma kecuali ganti data baru buat agrement lagi.

iya gan.. Dimaafin..

kasih screenshot akon $100k disini
Quote:Original Posted By wanifx

Maaf ikutan menengahi. Mungkin maksudnya akun yang 1M yang mau di tradingkan itu gan.

No offense, jaman sekarang, yang mau berbuat baikpun di curigai, gan. Jadi sing sabar yah

kalo gak curiga, polisi gak ada kerjaan pak
wah saya newbi jadi gak berani deh.....tapi kalo mau liat raport saya boleh disini

http://www.myfxbook.com/members/nura...rail100/616494
Jadikan sepuluh akun aja gan, masing-masing 10K, kasih tempo 1 bulan, kalo hasilnya di bawah target 5% langsung cabut.

Trade di broker yang regulated ya, supaya tradingnya nyaman dan aman, tradernya pun nggak bisa bikin alasan macem-macem tentang aturan aneh-aneh dari brokernya sehingga tradernya bisa katakan sulit untung.

O ya, broker lokal boros margin dan komisi/OP termasuk besar, ini bisa jadi alasan bagi trader mengatakan sulit untuk profit.

Besaran 5%/bln termasuk wajar dan cukup rileks ngejar target segitu di forex. Yang penting trading tidak terbebani hal lain diluar alasan teknis/sistem trading seperti aturan-aturan aneh atau dihantui rasa tidak nyaman seperti kalo kita trade di broker-broker lokal terlebih di broker-broker bucket shop.
Kalau cuma mau 5% trading options aja jangan forex, takutnya tradernya gak pake SL
Kalau broker lokal komisinya gede, mending pake interactivebrokers.com
@ademazz : kirim datanya n sms gan
@thesonofar : ortunya meninggal udah 5 tahun yg lalu, tanah nya baru laku kejual. iya gan bisnis forex emang beresiko, tapi bisa dibatasi pake stop loss kan yah.

saya trader, profesional dan nubie itu relatif y gan..
cm saran ane sh duit warisan lbh baik d pake bwt usaha jgn trading..
trading maximum risk trading d reguler? bwt ane mending 100jt d pake pesta gan drpd trading jelas terasa hasilnya agan happy..
alesan ane dlm jangka waktu kurang dr 1 taon bkl abis itu duit..
100jt d forex cm cukup bwt nahan 1000 point.
100jt d index cm kuat nahan 2000 point..
perhitungan sederhana, stop loss forex tiap lot d 20point dah 2jt brarti 50x kena stoploss abis itu duit. 20point d forex cm butuh waktu bbrp detik sewaktu harga bergerak kecuali anda hoki. stoploss 100point brarti 10x kena stoploss abis jg.. skali ada berita bs tuh gerak 100 poin naik atau turun dan sulit d prediksi karena berita itu hanya mempengaruhi 50% dr pergerakan harga.. berita baik blm tentu naik, berita buruk blm tentu turun..

stop loss di index 20point itu namanya agan judi. stop loss 100point namanya msh judi koin jg gan.. tinggal lempar koin mw buy ato sell..
jd saran ane jgn pernah coba2 trading klo duit agan pas2an..
klo emank maksa bwt trading y blajar dl, dan klo dah siap pk duit real agan sebaiknya buka acount mini jgn acount regular gan..
keputusan d tangan gan, terserah d ikutin ato ga..
butuh info kontek aja PM ga pake embel2..
ane jg trading tp untuk jangka panjang dan klo itungan regular itu agan perlu dana minimal 1M..
brarti itungan mini acount 100jt, dan micro itu 10jt untuk perbandingan dr acount regular..
klo d bilang pk surat d bwh notaris dan materai, itu berlaku untuk utang piutang murni gan, d trading itu ga bs berlaku krna sewaktu buka acount agan tanda tangan agrement dan agrement itu sangat kuat dan ga bs d lawan oleh hukum apapun termasuk perjanjian di luar agrement..
ada slh satu isi agrement itu isiny anda tidak melakukan perjanjian lain di luar perjanjian dari dalam agrement tersebut..
itu aja sh saran ane gan.. bwt info PM aja..
trading untuk investasi bkn trading for living gan..
bnran g nee gan kalau iya PM saya
aw 1m, kalau loss seram jg
Quote:Original Posted By compasfx
bnran g nee gan kalau iya PM saya

jgn suka nipu nubie lah kau nak..
cendolmu itu bs beli d orang nak..
wuih, 1M..hihihi..mantap dah
Kalo boleh tau posisi dmn gan?
tepu nih kayaknya cuma mau mancing investor,maklum broker lokal kan sudah banyak yg sepi gak laku
kalo mau di lokal mah gampang gan, cari tradernya di Social Trading. disitu agan bisa pilih sendiri trader nya, setelah agan pilih nanti tinggal copy aja. Keuntungan ngecopy :

1. bisa liat langsung perfoma tradingnya dan trading di product apa
2. bisa diatur sendiri resikonya, kalo misalnya trend berlawanan sama posisi agan bisa cut loss manual.
3. bisa milih lebih dari 1 trader, dengan dana agan 1M untuk ngecopy lebih dari 1 juga masih aman.
4. gak ada sistem sharing profit, komisi yg dikenakan juga sama kyk trading biasa.
5. klo tiba-tiba si trader perfomanya jelek, agan bisa uncopy kapan aja. gak kena penalti.