MaVeAvatar border
TS
MaVe
Kalau Cowok Hanya Bajingan dan Homo, lantas cewek apa…?

Halo bro. Newbie numpang bikin trit ya. Kayaknya bukan repost, nyolong dari blog orang, atau segala macam tindakan kurang kreatif lainnya demi meraup ijo-ijo. Ini benar-benar ane pengen cerita… emoticon-Ngakak

dibaca n dikomentari boleh, dikasih ijo atau bintang 5 terserah. Ya bebas-bebas saja lah asal sopan, jangan sampai paragraf wajib awal tentang ngemis-ngemis cendol n rate lebih panjang dari isi ceritanya… makanya kita mulai saja… emoticon-Ngakak

Jadi gini gan, ane suka denger cewek berkata “Cowok itu hanya dua : kalau gak banjingan, ya homo.” (bahkan mantan kecengan ane bilang demikian ke ane). Wah rugi sekali ‘kan, walaupun sebenarnya bajingan dan homo pun bisa insyaf beraubat, sehingga jadi bajingan taubat dan homo taubat. Akan tetapi ungkapan tersebut kadung bikin ane berang, yang bener aja coy, jelek amat pikiran yang bikin ungkapan itu. emoticon-Matabelo

Di sisi lain, kita wajib kasihan pada cewek yang berkata demikian, baik di dunia maya (twitter,fb,dll) maupun diucapkan langsung, entah yg hanya ikut-ikutan atau memang pernah merasakan. Karena apa? Karena cewek yg berkata Cowok itu hanya bajingan dan homo , adalah cewek yang belum pernah bertemu pria sejati. So, marilah kita menjadi pria sejati supaya cewek-cewek kita berbahagia, ha ha.
emoticon-Kiss

Btw, kalau cowok hanya ada bajingan dan homo, lantas cewek hanya ada … dan … (kita bikin ungkapan tandingan, isilah titik-titiknya, yang keren mejeng pejwan) emoticon-Ngakak
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

anasabilaAvatar border
4iinchAvatar border
4iinch dan anasabila memberi reputasi
2
29.1K
121
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest