mr.bayAvatar border
TS
mr.bay
selamatkan melanie,harimau sumatra di kebun binatang Surabaya (KBS)
siang agan dan sista sekalian...MUNGKIN INI REPOST,tp setidaknya ane coba bantu nyebarin info dan siapa tau kontribusi dari agan dan sista sekalian bisa menyelamatkan nyawa salah satu satwa langka kebanggaan negeri kita ini,terutama yang saat ini berada di Kebun Binatang Surabaya (KBS),seekor harimau sumatera betina yang diberi nama melanie

Quote:

Quote:

-.bantuan sekecil apapun dari agan dan sista sekalian sangat membantu kelangsungan hidup melani,cara paling mudah adalah sign petisi kepada menteri kehutanan Republik Indonesia di http://www.change.org/petitions/menh...atang-surabaya

-.atau bisa donasi langsung gan...untuk hal ini lebih baik langsung kontak via akun twit @welfariansby

PESAN TS:

ane ga harap cendol,rate,HT atau apapun lah dan ane jg bukan anggota komunitas pecinta satwa dll...ane cuma tergerak aja sebagai wujud kecintaan ane terhadap satwa dan kekayaan alam Indonesia gan,dan cuma ini yang bisa ane lakukan sekarang.

ane tadi nonton berita di TV soal kacaunya Kebun Binatang Surabaya,tapi beritanya ga terekspose sampe detail,yang ada cuma gambar2 koleksi satwanya yang sehat (entah sehat beneran atau engga emoticon-Berduka (S) )...so jadi ane cuma nyampein fakta2nya aja gan,maaf kalo ada kekurangan penulisan

bantuan agan sangat berarti...mari saatnya kita berbagi juga terhadap makhlukNya yang lain jg gan emoticon-Smilie

===================================================================================

dukungan dan saran dari kaskuser...big thanks and respect to you all,maaf ane ga bisa kasih apa2 gan

Quote:

masukan2 dari kaskuser
Quote:

yang agak ekstrim...hehe
Quote:
Diubah oleh mr.bay 21-06-2013 17:14
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
7.7K
66
Guest