dvdmurahajaAvatar border
TS
dvdmurahaja
Tips membeli iPhone [yang mau beli buruan masuk] biar ga ketipu ama iPhone Replika
Halo agan2 semua…
Akhir2 ini ane sering baca surat terbuka di kaskus yg ngerasa ketipu pas beli iphone, seringnya di kasih Iphone replika, padahal niatnya mau beli Iphone asli emoticon-Big Grin..di sini newbie bukanya mau sok tau ato apa hehe ijinkan ane berbagi pengalaman pas beli Iphone ato Idevice laenya biar ga ketipu, atau malah kalo bisa ngejebak calon buyer penipu biar kapok emoticon-Ngakak
Oke sebelumnya ane mau kasih SS iPhone palsu yang ane dapet dari grup iKaskus di FB:
Spoiler for iPhone Palsu:

Oke langsung aja tanpa basa basi ane mau share gambaran umum iPhone dulu
1. Kapasitas iPhone cuman 8gb, 16gb, 32gb, 64gb jadi kalo ada yang nawarin iPhone ga di kapasitas segitu bisa di pastikan itu palsu
2. iPhone ga ada SD card-nya, jadi kalo ada yang nawarin iPhone pake SD Card brarti itu iPhone Palsu
3. speaker iPhone cuman sebelah kanan doang, yang kiri itu mic-nya
4. Ga ada TV, Dual SIM emoticon-Hammer2

Sekarang ane mau berbagi tips kalo mau beli iPhone biar ga ketipu emoticon-Big Grin
Spoiler for Pertamax:

Spoiler for Keduax:

Spoiler for Ketiax:

Spoiler for Kempax:

Spoiler for Kelimax:

Itu tadi cara2 bwt ngebedain mana Iphone asli dan Iphone replika emoticon-Big Grin semoga ga ada lagi yang ketipu…kalo ada yang mau nambahin ato ga mengkoreksi monggo ane terbuka emoticon-Big Grin nanti ane taroh di pagewan emoticon-Big Grin
Sumber?dari grup iKaskus facebook, google dan pengalaman pribadi emoticon-Big Grin

Update dari agan2 kaskuser

Spoiler for Tambahan :

Diubah oleh dvdmurahaja 20-06-2013 01:46
0
27.2K
160
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan