Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pangkatkopralAvatar border
TS
pangkatkopral
Satu Lagi Seller Tidak Tanggung Jawab!!!
Buat para kaskusers maupun para "pengunjung" kaskus yg no id .,ane cuman mau kasih info supaya Agan's semua hati hati jika ingin membeli Barang di FJB..,saya barusan mampir di lapak salah seorang kaskusers pedagang yang ternyata TIDAK BERTANGGUNG JAWAB terhadap apa yg seharusnya menjadi Tanggung jawabnya.

Langsung aja cek TKP ( Tempat Kejadian Penipuan )
Spoiler for Lapak Bermasalah:

Kasihan Gan para pembeli yang akhirnya tidak ditanggapi sama sekali ama Sellernya..,gak beberapa lama -entah kebetulan atau tidak- muncul Nubi yang menawarkan Barang yang sama.,dan kebetulan salah seorang pembeli yang dirugikan ada komunikasi ama ane.,dia mencoba menghubungi nomor si Nubi tadi dan lumayan bikin gregetan

Spoiler for chat ane ama salah satu pembeli:

Bisa lihat khan..,ternyata itu nubi terindikasi sebagai KLON nya si Penipu itu.

Nih ane kasih TKP lapak si Nubi
Spoiler for Lapak Nubi:

Dan ini screen shot dia promo lapak ditengah situasi lapak Tuti yg kebakaran

Spoiler for Nubi Kloningan Promosi:

Spoiler for surat terbuka salah satu nasabah:

Hati hati para Agan yg ingin membeli barang di FJB.,utamakan REKBER!! .,kalaupun ingin transaksi langsung.,harus jeli melihat historynya si seller.,dan menurut ane.,nih seller bermasalah saat ada barang dengan kualitas buruk.,proses returnya tidak berjalan sebagaimana mestinya.

Semoga saja FJB bisa lebih bersih dari seller2 model begini yang merugikan buyer dan mengotori reputasi FJB
Diubah oleh pangkatkopral 17-06-2013 12:53
0
4.1K
103
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan