Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

oshieeAvatar border
TS
oshiee
Lune of Eden [18+ Online Game]
Sebelum baca lbih lanjut, monggo di ctrl+D dulu gan buat info berikutnya emoticon-Cendol (S)gan emoticon-Malu (S)
Jika berkenan di rate emoticon-Matahari lima ya gan
Visit Official Fanpage @Facebook

Ayo Sekarang Cekidot, Disimak Gan ^^

Pertama tama agan pasti bertanya tanya, kenapa18+?? Hayooo??

Sebebernya dibuat 18+ supaya gamers nya sendiri betah karena mengurangi bocah yang suka mengganggu kenyamanan agan" lagi gaming ^^ {sorry yang bocah) emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
Jadi di game ini dijamin lebih nyaman deh emoticon-2 Jempol

Gameplaynya seruuu bgt gan, beda sama game" yang biasa, disini agan" akan diajak berpetualang dengan gameplay action mmorpg, yang spesialnya nih game ini pakai sistem [size[/youtube]

Non target System sendiri ane baru coba d game ini, seru bgt gan, jadi makin real untuk gerakin karakternya dan super ga bisa berenti deh mainnya emoticon-2 Jempol

Bukan cuma genre nya yang unik, ada lagi nih yang buat game yang dirilis oleh PT.TERAGAMEZ ini makin gabisa bosen.

Sekarang kabanyakan game" online semua dungeon based, bayangin agan ngantuk pasti gabisa ketemu orang lain di tempat hunt, tapi game ini membuat sistem OPEN WORLD , menjadikat peta berbasis benua yang luas dan bebas untuk dijelajahi oleh agan" smua emoticon-Cool

Game ini juga memberikan fitur FREE PK di map" tertentu, pastinya seru karena kalau game online biasanya ada 2 kubu yang saingan, naaah ini seru pasti pada PK PK an gan, mansataaap ^^

Naaaah buat yang ngantuk lagi hunt TENAAAANG gane ini menghadirkan ARENA SYSTEM, Arena System adalah battlefield yang diadakan SETIAP JAM!!! seruuu kan tiap jam ada war?? emoticon-Malu
Buat yang ikut arena, akan mendapatkan Battle Point yang bisa digunakan untuk beli beberapa barang ^-^

Pokoknya game ini bener" bikin ane keseruan gan, pasti dijamin bener" manstaaaap ^^
Oiya 1 lagi, tenang arena system nya dijamin lebih imbang, karena dikelompokkan berdasarkan level ^^

Spoiler for INFO TENTANG JOB DASAR:

Spoiler for JOB LANJUTAN / 2nd JOB:

Pengen tau lebih lanjut gan??
Visit Official Fanpage @Facebook

atau kunjingi website nya gan
CEKIDOT GAN

Untuk CBT nya baru aja selesai gan, tapi buat yang belum coba pas CBT, ane sarankan :

Jangan lewatkan game ini!! Ane aja ketagihan gan!!

Spoiler for REVIEW ANE:

Diubah oleh oshiee 18-06-2013 14:00
0
5.4K
22
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan