blest92Avatar border
TS
blest92
[OMG]SELAMA INI KASKUSER SALAH KAPRAH DALAM BERFORUM.

Selamat malam gan, semoga agan sehat selalu dan tetap dalam lindunganya,sudah sejak lama ane mau bikin topik pembahasan yang agak berat dan serius,berhugung ane nubie ane kumpulin dah dulu post ane sampai ya bisa dikata naik pangkat lah nggak nubie terus,dan kayaknya ini saat yang tepat untuk memulai,
ane seorang thread starter yang nggak terpaku pada satu topik,misal : thread tentang sosialita yg berkaitan erat dengan manusia saja,tapi terkadang saya buat thread tentang lingkungan, dan terakhir tentang sastra b.indonesia, semua itu thread hasil handmade saya sendiri,ndak ada copy paste dari tulisan manapun,dan bukankah thread yang bermutu itu lahir dari gagasan dan riset TS sendiri?saya rasa kaskus, terutama di LOUNGE ini sudah terjadi banyak kesalah kaprahan,yg dari awal tidak mendapatkan respon keras dari moderator (mungkin lagi sibuk RL/emang mikir banyaknya laporan yg masuk) tapi yg jelas semakin terus menerus kesalah kaprahan ini terjadi,lama kelamaan menjadi sebuah budaya,bahkan banyak kaskuser baru yg mulai mengikutinya,tanpa memperdulikan rule,mereka telah salah mengartikan aktifitas forum sebenarnya.nah disini ane punya beberapa point penting terkait hal tersebut :

Quote:

KONFIRMASI JUDUL
Quote:

Demikianlah thread sederhana ane yang semoga bisa membuka wawasan kita dalam berforum sebenernya,

Spoiler for makasih gan.:

================================================================
SERBA SERBI KASKUSER
Spoiler for tanggapan!!!:
Diubah oleh blest92 18-09-2013 18:15
0
33.1K
780
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama