Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mayor.axanteAvatar border
TS
mayor.axante
(ask) penyakit aneh om ane gan, tolong bantu ane gan
semuanya berawal dari waktu om ane naik jabatan di sebuah perusahhan jadi manager . tapi berselang seminggu setelah itu perutnya membesar hingga sekarang perutnya udah seperti wanita hamil tua. ini udah 3 bulan berlangsung gan. dia sangat kesiksa banget dengan keaadaan kayak gitu, kata om ane rasanya panas, & nyeri

dia juga sering banget mimpi
pas dia lagi duduk dipan rumah nya terus tiba tiba ada ombak tsunami datang gan. tap anehnya disetiap mimpinya itu ombak tsunaminya gak pernah sampek ke om ane selalu aja ada seorang laki laki yang ngehadang tsunami itu. hampir setiap hari dia mimpi gitu gan. tapi 3 hari terakhir om ane mimpi beda lagi, di mimpinya dia di datangin 3 orang laki laki berpakaian htam terus bilang gini sama om ane " sudah cukup penderitaan kamu, sudah saat nya kita pergi" tapi waktu ditanya sama om ane mau pergi kemana . om ane terus kebangun gan & badanya keringat dingin gan emoticon-Takut

kasian banget gan anaknya 2 yang 1 masih nyusu sama yang 1 lagi masih playgroup ganemoticon-Sorry

semoga juragan & suhu yang terhormat bisa ngebantu masalah om ane

Maaf ane kagak bisa upload foto soalnya ane kagak punya foto om ane gan .
Nama om ane : budiman . Meninggalnya di RSU H.adam malik medan
Diagnosa dokter katanya sih ginjal gan . Tapi yasudahlah , semoga ini jalan yang paling baik buat om ane emoticon-Smilie
atas perhatian agan semua TS ucapin terimakasihemoticon-Shakehand2
Diubah oleh mayor.axante 16-03-2014 19:41
0
4K
39
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan