Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nandadikaskusAvatar border
TS
nandadikaskus
Makin Risih Liat klakuan ALAY skarang
"Ini EnDoet LuThuwna EmbeM C@ianK Cmu@na. Inged gag kag? Eh, kug blzna pjg bgd ch? Gi ng4ps?"
(Kesalahan bukan terjadi pada layar agan tp memang bgitulah yg terjadi sekarang)

Risih baca yg ginian? Kalo iya TS juga demikian emoticon-Bata (S)emoticon-Bata (S) emoticon-Bata (S) kalo agan rishi yuk simak unek-unek dbawah ini, smoga agan kaga tertular virusnya. Akhir” ini ane smakin risih ama sms alay, apalagi mw deket bulan puasa ato idul fitri makin berserak tu inbox sama sms yg model ginian.. kalo di singkat karena alas an yg tepat dan tetap mudah dibaca kaga apa, ini malah bikin mata ane juling ngebacanya
Spoiler for Ekspresi agan" abis baca:

MANGSI[incorrect oneemoticon-Mad]

Yaelah tong... emoticon-Cape d... (S) drpada elu nulis hurup kaga penting plus ngerusak tata bahasa. mending lu ganti dah tu hurup s jd hurup a itung-itung beramal, orang bacanyapun kaga risih

EMANGI[correct one emoticon-Cendol (S)]

Nah yang ini baru tepat penulisannya, mudah d mengerti oleh semua kalangan.. ane kaga kbanyang kalo sempat itu engkong-engkong yg baca emoticon-Hammer (S). Masalahnya varian penulisannya ga cukup sgitu aja, ada lagi ni; M4ngS, M@n6s, maNGs, 3m4ng. Apa kaga pusing ane bacanya emoticon-Cape d... (S). Mungkin ini kali ya penyebab bertambanhnya pengidap mata minus di Indonesia emoticon-Hammer (S)

Brikut cara ampuh TS ngtroll para alayer
Spoiler for Cheat:
komeng pakar per-alayan indonesia emoticon-Betty (S)
Spoiler for :
komeng pengamat antropologi indonesia emoticon-Ngakak (S)
Spoiler for :

Yang mngalami kerisihan sm sperti yg TS alami silakan komeng
dan khusus buat para alayer lanjutkanlah silent readernya

Dan mnakutkannya lagi ada sekitar 1263org alay yg mampir dimari emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S) emoticon-Takut (S)

"Jangan-jangan ente salah satunya lagi gan?"

btw buat yg udh nyumbang emoticon-Cendol (S)sankyu ya vrooh
mayan buat takjil buka puasa emoticon-Big Grin
Diubah oleh nandadikaskus 11-06-2013 04:44
0
11.8K
185
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest