Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

discoprionaAvatar border
TS
discopriona
[SHARE] Penampakan Mbak Kun Yang Direkam Keponakan Ane ( Masuk Gan Cuma 47 Detik )
Gan ane mau share nih,Ceritanya kan abang ane punya tetangga,nah tetangganya itu rumahnya lumayan gede deh,Nah dia punya anek yg notabene temennya keponakan ane yang sama" masih kelas 4 SD.

Diruang tamu rumah itu ( sebut TKP ya gan ) sering di matikan lampunya,jadi cuma kesorot dari atas tingkat aja..Nah karena si bocah ( keponakan ane ) sering denger cerita ibu" klo di rumah itu sering terdengar suara" aneh makanya mereka pada penasaran,Mungkin juga korban dari film" hantu kali ya emoticon-Hammer

Singkat cerita keponakan ane minjem hape ane katanya buat maenan,yaudah ane kasih,eh pulang" mukanya pada pucet,katanya dia dapet video penampakan dari TKP.Ane penasaran trus ane setel,dan bener aja makjleeeb,apalagi suaranya kedengeran melengking banget gan emoticon-Takut (S)

ini gan video penampakannya,cuma 47 detik kok gan,ringan buat di streaming emoticon-Ngacir

Oia setelah kejadian itu,lampu ruang tamunya setiap malem dinyalakan gan emoticon-Ngacir

Semoga menghibur ya gan,Dimohon komentarnya
Terima Kasih emoticon-Big Grin

Yang bilang HOAX cuma ababil yg asal komen emoticon-Big Grin
klo mau buktiin PM gw,gw ajak ke TKP emoticon-Big Grin
Diubah oleh discopriona 13-06-2013 08:40
0
5.4K
65
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama