KASKUS

Quote:Original Posted By pesekpack
Jadi gini gan, borongan itu agan tetp kerja disitu tp digaji pke likuiditas setempat (pake uang kas operasi kantor agan) otomatis gajinya lebh kecil dan kemungkinan beda bagian dr krjaan yg sekarang. Coba konsultasi ke atasan agan. kl alasannya bwt kuliah biasanya atasan pd sneng dan pasti diusahain sma manajemen. Ntr ane kabarin dah ditempat ane perkmbngn terbarunya.

Oke deh gan ntr ane tanyain ama org" d kantoor anee gan.. Agan klo ada info trbaru kasik tau ane jg ya gan hhee mkasi ni gannn
Quote:Original Posted By pujoxxx

Oww gtu yaa gan? Kayak pegawai administrasi brti nti pndah haleyora power?
Trus nasib os gmn lah gan?
Mkanya ane bbgung gan.. Kan klo ane out trbyata ntr yg os diambl alih anak prshaan , ane rugi gan?

Btw agan dapat infonya dari mana gan ?
Mksi ya gan inponya

ane dpt info dari baca berita di kementrian BUMN lah gan.
ya secara logika gk mungkin lah OS di angkat jdi karyawan haliyora juga,
yg saya baca di jawa sudah tidak ada OS lagi di PLN
mungkin nanti seluruh indonesia tidak ada os atau alih daya lagi,di lingkungan pln,
mungkin kalau agan punya prestasi ya sy doa in smoga aja di angkat jdi pegawai haliyora juga,cmiiw

Quote:Original Posted By RASmilanisti
ane dpt info dari baca berita di kementrian BUMN lah gan.
ya secara logika gk mungkin lah OS di angkat jdi karyawan haliyora juga,
yg saya baca di jawa sudah tidak ada OS lagi di PLN
mungkin nanti seluruh indonesia tidak ada os atau alih daya lagi,di lingkungan pln,
mungkin kalau agan punya prestasi ya sy doa in smoga aja di angkat jdi pegawai haliyora juga,cmiiw

Masalahnya ane rncana bln jni mau out gan klo emg bnr.. Di phk klo ngga ya ane plh bthan aja biar gaji kcil yg pntg ane bs smbl lanjut kliah gan hhee
Kira" ada kepastiannya gga ya gan, ? Tkt nyesel ane ni gan klo ouut dr sana hhee
Up dlu deh biar gga tenggelem
iya nih ane juga lg galau mikirin status outsource,