riski99Avatar border
TS
riski99
Fakta Mengerikan difilm Kontroversial "Cannibal Holocaust"
maaf agan2 semua.. ane mw cerita dikit tentang film cannibal holocaust.. Cannibal Holocaust dibuat sekitar tahun 1980. film Italia yang disutradarai oleh Ruggero Deodato dari skenario oleh Gianfranco Clerici, dibintangi Carl Gabriel Yorke, Robert Kerman, Francesca Ciardi dan Luca Barbareschi Giorgio. Cannibal Holocaust difilmkan di Hutan Hujan Amazon dengan suku-suku asli nyata berinteraksi dengan aktor Amerika dan Italia.

Bayangkan, paling tidak ada 19 negara termasuk Italia melarang penayangan film ini. Tak cukup sampai di sana, ternyata banyak orang yang meyakini kalau film ini tak menggunakan special effect dan semua yang terlihat di layar adalah apa yang sebenarnya terjadi. Karena itu juga Ruggero Deodato, sang sutradara, harus diajukan ke meja hijau dengan tuduhan melakukan pembunuhan pada para aktor dalam film ini.

Semua orang memang mengira kalau para aktor dalam film ini telah tewas saat syuting padahal sebenarnya Ruggero memang mewajibkan sang aktor dan aktris menghilang setidaknya sampai satu tahun setelah film diedarkan. Ruggero memang bebas dari tuduhan meski filmnya dilarang beredar di banyak negara. Ada yang menyebut sekitar 50 negara tak mengizinkan beredarnya film ini meski sebagian mengatakan hanya 19 negara yang tak bersedia jadi tuan rumah pemutaran film ini.

percaya ato tidak ya gan.. ane lampirin beberapa foto yg mungkin agan2 sekalian bisa renungin sejenak ini asli ato cuma rekayasa.. pembuatannya ditahun 80 an lo gan.. emoticon-Big Grin

maaf gan kalo ane salah kamar.. msh nuebie.. mohon bimbingannya... emoticon-Big Grin

tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
243.4K
197
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan