Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ayu2301Avatar border
TS
ayu2301
sini gan masuk :malus
Jadi awalnye gini gan
waktu ntuh kk ane nganterin ane ke sekolah maklum ane msih 2 smp
nah kejadiannya pas ane berada di sungai tiram gan waktu ntuh macet bgt jadi lama bgt pas dh pengen di jembatan kk ane berada antara tembok ama mobil sedan putih nah waktu ntuh kk ane dh pojok bgt gan jadi kk ane langsung ngegas soalnya kta kk ane klo gg ngegas mobil sedan ntuh baret soalnya kena pijakan bwt penumpang gitu dah ane gg tw namanya emoticon-Bingung (S)
mobil sedan ntuh yang ngendarain keluar pengen emoticon-Mad (S) kk ane jdi kk ane langsung juga nyamperin ntuh orang. ane liat sih dia dh bapa2 gan dia bawa istri am anaknya. kk ane ama bapa2 ntuh ngadu mulut awalnya sih ane liatin doank pas dh pengen mulai pukul2an ane samperin ane pengen pisahin tapi ane malah kena Bogem Mentahnya si bapa2 sakit gan emoticon-Berduka (S) . kk ane langsung mukul ntuh bapa2 nyampe biru gan emoticon-Jempol.
ane lempar pake sepatu ajj gan yang udah gg kecuci ampe 2 minggu, ane lempar tepat ke mukanya beserta kaus kakinya yg udah bau sikil emoticon-Ngakak, yang bikin ane tambah kesel lagi gan sepatu ama kaus kakinya di buang ke got parah banget gan ntuh bapa2 emoticon-Mad (S). yaudah ane ambil aj tuh sepatu mana kaus kakinya ilang lagi untung ada warga (bukan sule ya gan) kk ane di lerain ama warga jadinya ane pulang ke rumah soale spatu tadinya putih jadi item trus kaus kaki ilang jadi pulang deh emoticon-Ngakak
yang bkin ane seneng adalah ane gg sekolah gan hehehe. emoticon-Ngakak
Spoiler for di buka:
0
864
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan