renigethaAvatar border
TS
renigetha
Aku Baru Nemu Kue Pia yang Paling Enak!
Bismillahirrahmanirrahim

BUDAYAKAN

emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star

Siang, ini sedikit cerita mengenai kue pia yang enak.., siapa tau cerita aku bisa bikin agan2 gak suntuk kalo lagi ngaskus :*

Duh! Aku tuh emang nggak bisa ya yang namanya jauh dari cemilan! Di mana aja, kapan aja, aku pasti nyari cemilan deh. Nggak di kantor, nggak di rumah. Malahan, kalau lagi pergi sama teman-temanku aja, aku suka tiba-tiba ngeloyor gitu aja kalau ada cemilan yang kayaknya enak.

Belakangan ini, aku lagi suka banget makan pia. Rasanya enak ya ternyata? Crunchy-crunchy gimanaaa gitu. Udah gitu, nggak repot juga kalau mau dibawa-bawa, Pas banget lah buat aku.

Sempat nemu di Wikipediatentang kue panggang super enak yang terbuat dari campuran kacang hijau dengan gula dan terbungkus tepung ini, awalnya dikenal dengan sebutan bakpia. Istilah bakpia sendiri berasal dari dialek Hokkian, dari kata “bak” yang artinya daging [umumnya babi] dan “pia” yang berarti kue. Secara harfiah bisa diartikan roti isi daging.

[/QUOTE]

Quote:

Quote:

Quote:

Spoiler for Blog:

Quote:

Silahkan langsung beli aja agan ganteng emoticon-Big Grin

Quote:

Iyaa, aku juga pas nyobain enak bgt rasanya, jadi pengen pesen lagi..

Quote:

Iya, tapi ada rasa lain juga looh...

Quote:

Eh, bisa pesen online kok, aku juga belinya online (bukan iklan looooh) emoticon-Big Grin

Quote:

Cobain aja, awalnya aku juga kurang percaya, tapi di coba aja, lumayan memuaskan.. emoticon-Kiss

Eh btw, makasiih ya buat yang ngasih cendooolllll :*
Diubah oleh renigetha 10-06-2013 09:43
0
2.3K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan