dentfiulAvatar border
TS
dentfiul
mohon bantuannya sesepuh semuanya sudah 4 tahun menimpa ane
mohon bantuannya sesepuh forum supranatural semuanya sudah 4 tahun menimpa ane

bermula dr tahun 2009 pas ane putus dr mantan ane hal yg gaib muncul di sekeliling kehidupan ane, dengan munculnya pocong berkain kafan hitam bermuka mantan ane yg hampir setiap malam mucul di kamar ane, jujur ane sangat ketakutan sampe skrng terlebih lgi setiap mlm selasaa dan malam jumat pocong berkain kafan hitam bermuka mantan ane menampakan diri dari jam 11 malam sampe jam 4 pagi.
awalnya biasa aja tapi sampe skrng hal yg gaib dan mistis tentang mantan ane slalu saja mengganggu fikiran ane .
ane pernah nanya ustadz perihal kejadian yg menimpa ane selama ini namun ustadz yg ane minta bantuan trsebut cuma bisa menggelengkan kepala dengan apa yg terjadi sama ane dan bilang semuanya sudah terlambat dan sudah terjadi apa yg menimpa ane, kata temen ane ane di guna gunain pake ilmu pelet, ada jg yg bilang ane di nikahin sma batu. sampe saat ini ane nggak ngerti apa yg terjadi menimpa ane gan. apapun yg ane lakuin mulai dr kerja dan sebagainya pasti ada yg namanya gangguan gaib menimpa ane, jujur ane 2 kali di pecat kerja karena hal gaib yg menimpa ane ini .

mohon bantuannya buat sesepuh supranatural bila ada solusi buat ane mohon bantuannya. ane sudah nggak bisa bertahan dengan keadaan ini yg trus menimpa ane .
0
7.7K
77
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan