Quote:Original Posted By xufuchang

jgn percaya rumor gan, wkt xiaomi 2 aja rumornya beda banget ama aslinya. tunggu aja tanggal 5 heehehehe.

Iya juga ya gan, ane search gugel ternyata leaked nya mi2 dulu kaya gini

http://www.gizchina.com/2012/07/22/n...specification/

Mana dibilang dual boot android-windows. Wkwk
Quote:Original Posted By saipulabe
dulu hh ane hard brick, nemu cara ini dan sekarang udah normal lagi.
klo berkenan bisa di taro di page 1
http://www.miui.com/thread-1130259-1-1.html

Bikin tutor versi ente gan. Klo cm link bahaasa chinaa, jrg yg ngerti.

Quote:Original Posted By zha1

Iya juga ya gan, ane search gugel ternyata leaked nya mi2 dulu kaya gini

http://www.gizchina.com/2012/07/22/n...specification/

Mana dibilang dual boot android-windows. Wkwk

yoi, beda juah kan wkwkwkwkwkwkw...btw cek kulkas gan.
Hugo Barra’s Farewell Letter to Google

Hugo Barra offered a farewell to his Google colleagues Wednesday, confirming his plans to leave the company.

“After nearly 5½ years at Google and almost 3 years as a member of the Android team — the most amazing group of people I’ve ever worked with in my life — I have decided to start a new career chapter,” he said in a post on Google+.

As first reported by AllThingsD, Barra is leaving to take a post at fast-growing Chinese phone maker Xiaomi.

“In a few weeks, I’ll be joining the Xiaomi team in China to help them expand their incredible product portfolio and business globally — as Vice President, Xiaomi Global,” Barra said in the post. “I’m really looking forward to this new challenge, and am particularly excited about the opportunity to continue to help drive the Android ecosystem.”

Barra signed off by thanking his Android colleagues, calling out by name executives Andy Rubin, Hiroshi Lockheimer, Sundar Pichai and Vic Gundotra.

Pichai, meanwhile, praised Barra in a Google+ post of his own.

“Congratulations to Hugo on his exciting new adventure,” Pichai wrote. “We’ll miss him at Google but we’re thrilled that he’s sticking with Android. Best wishes Hugo!”

Sumber:Hugo Barra pindah ke Xiaomi

Link bahasa:Hugo Barra hengkang ke xiaomi
xiaomi dah ada d indo blm??
gabung dulu gan,,ane pengguna baru xiaomi nih..

mau nanya,,kalo agan2 disini mainin game buat gpu yang beda gimana gan (ex: game tegra gitu)..kalo selain pake chainfire dan cari apk untuk adreno ada cara lain ngga ya?
Quote:Original Posted By xufuchang
Hugo Barra’s Farewell Letter to Google

Hugo Barra offered a farewell to his Google colleagues Wednesday, confirming his plans to leave the company.

“After nearly 5½ years at Google and almost 3 years as a member of the Android team — the most amazing group of people I’ve ever worked with in my life — I have decided to start a new career chapter,” he said in a post on Google+.

As first reported by AllThingsD, Barra is leaving to take a post at fast-growing Chinese phone maker Xiaomi.

“In a few weeks, I’ll be joining the Xiaomi team in China to help them expand their incredible product portfolio and business globally — as Vice President, Xiaomi Global,” Barra said in the post. “I’m really looking forward to this new challenge, and am particularly excited about the opportunity to continue to help drive the Android ecosystem.”

Barra signed off by thanking his Android colleagues, calling out by name executives Andy Rubin, Hiroshi Lockheimer, Sundar Pichai and Vic Gundotra.

Pichai, meanwhile, praised Barra in a Google+ post of his own.

“Congratulations to Hugo on his exciting new adventure,” Pichai wrote. “We’ll miss him at Google but we’re thrilled that he’s sticking with Android. Best wishes Hugo!”

Sumber:Hugo Barra pindah ke Xiaomi

Link bahasa:Hugo Barra hengkang ke xiaomi

Wuih, bakal multinasional nih kayaknya xiaomi.
Kalo vice nya org asing kan pasti pengen di negaranya ada cabang resmi Xiaomi.
(Org mana sih dia? Spanyol kah?)
Semoga indonesia bakal cepet2 kebagian Xiaomi yg resmi
gan asphalt 8 kog mental ya pas dibuka
udah ada yang coba belum nih game
Quote:Original Posted By Pwira79
gan asphalt 8 kog mental ya pas dibuka
udah ada yang coba belum nih game

Ada link nya gan? Brp MB sih?

ane sih comot dari apkmania

www.apkmania.co/2013/08/asphalt-8-airborne-v100-apk.html?m=1

800MB kalau gak salah gan
Quote:Original Posted By rahmanaura
gabung dulu gan,,ane pengguna baru xiaomi nih..

mau nanya,,kalo agan2 disini mainin game buat gpu yang beda gimana gan (ex: game tegra gitu)..kalo selain pake chainfire dan cari apk untuk adreno ada cara lain ngga ya?

wellcome to the club gan

emang mau maen game apaan gan??, perasaan ane main game di xiaomi lancar smua

Quote:Original Posted By Pwira79

ane sih comot dari apkmania

www.apkmania.co/2013/08/asphalt-8-airborne-v100-apk.html?m=1

800MB kalau gak salah gan

Install muzhiwan aja gan di xiaominya. Ane ngambil game2 dari muzhiwan lancar smua. cuma kalo game yang donglot dari sana keknya g bisa login ke FB
Quote:Original Posted By john.mcgareng

Install muzhiwan aja gan di xiaominya. Ane ngambil game2 dari muzhiwan lancar smua. cuma kalo game yang donglot dari sana keknya g bisa login ke FB

oke deh gan
eh kenapa punya ane sensor yang diatas, samping speaker nyala terus ya
tapi kalau dalam kondisi lock mati
terus kalau buat telepon sensornya gak jalan ya
jadi layarnya gak mati sendiri gitu

wellcome to the club gan

wellcome to the club gan

ya kaya blood sword thd,,respawnable thd gitu2 gan..game2 gitu kan mintanya gpu tegra gan..soalnya ada beberapa game tegra yang belum ada untuk adreno...

kalo performa hape sih mantep banget,,ane bekas pengguna optimus 4x tegra 3 aja kalo dibandingin hape lama ane jauh gan bedanya
Akkkkkk....... mau pake Xiaomi (´⌣`ʃƪ) . Tp gtw yg jual aslinya dimana aja. Kalo mau pake rom MIUI yg ga ada bug, ya pake hp ini gan

wellcome to the club gan

kalau xiaomi setau ane buat animasi 2d lancar jaya gan...
tapi di antutu untuk animasi 3d masih kalah sama yang lain..
cmiiw
gan, ane mau bergabung gan.... ane lg bingung gmn beli yg asli xiaomi nya... soalnya currency lg tinggi semua, di fjb jg gk ada yg di jkt... semoga ntar mi3 cepet2 masuk indo...
ngomong2 di thread ini kyknya rata2 pembeli xiaomi cmn cowok ya kok dikit yah cewek yg pake xiaomi
Quote:Original Posted By ellemelmata
ngomong2 di thread ini kyknya rata2 pembeli xiaomi cmn cowok ya kok dikit yah cewek yg pake xiaomi

Kayaknya cewe lebih suka sama merk/brand drpd kualitas,spek, dll.
Hape nya kalo ga BB, ya Samsung, atau iPhone..

Moga mi3 nanti desainnya keren
Kayaknya cewe lebih suka sama merk/brand drpd kualitas,spek, dll.
Hape nya kalo ga BB, ya Samsung, atau iPhone..

Moga mi3 nanti desainnya keren

semoga gak kaya leakednya seperti di gizchina
Permisi, ijin gabung ya. Baru dikasih hape Xiaomi M2 dari bos kantor hari Rabu kemaren langsung buru2 cari silikon + screen guard di fjb (sayangnya gagal pasang screennya jadi banyak bubble )

Ada yang mau ditanyain nih, kan tadinya MIUI Version nya JLB12.0 terus download update nya ke JLB21.0

Abis restart tampilannya mirip banget sama iOS

Tapi kok kalo mau ketik keyboardnya gak nongol ya ??? tadinya mah lancar2 aja ...