whisnu.aji.pAvatar border
TS
whisnu.aji.p
MAJALAH DROID PLUS MANA TANGGUNG JAWAB MU???
Maaf gan, ane cuma mau share yang ane alamin nih, pengalaman asli ane ga boong, bukti terlampir bukan hasil sotoshop , makasih yang udah mampir semoga ga ada yang ngalamin kyk ane dah. Langsung aja deh to the topic gan.

Pada bulan September Minggu kedua tahun 2012, tepatnya Senin, 10 September 2012, ane konfirmasi untuk pembelian majalah dengan 6 edisi , contact CS a.n. Holiyana Wilda, konfirmasi untuk menanyakan proses yang harus dijalani untuk mendaftar jadi pelanggan majalah untuk 6 edisi tersebut, dibalas email dengan isi file harga dan form untuk berlangganan penampakannya dibawah gan....
Spoiler for penampakan:

Habis itu ane transfer gan tanggal 12 September hari rabu Jam 8, dan jam 8.48 ane email lagi ke CS nya tadi nih penampakan bukti transfer ane gan , plus email konfirmasi ke CS nya

Spoiler for penampakan:

Alhasil Majalah pun masih molor jugaaaaaemoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mademoticon-Mademoticon-Madsampe pada tanggal 8 Oktober 2012 baru sampe kantor ane itu ane udah marah2 ama CS nya lama betul selalu dijanjikan sedang cetak bla..bla..bla niy bukti otentik nya CS nya baru ngabarin majalahnya baru dikirim

Spoiler for penampakan:

Dan ampe sekarang itu Majalah ga nongol lagi, malah CS nya ane email ga bales, ane juga di delete dari whatsapp CS nya emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah
parah bener nih majalah jangan-jangan peminat sedikit dan g laku jd bangkrut ya kabarin kek atau gimana, masa mpe saat ini g ada kabar semoga agan-agan dimari g ada yang ngalamin kyk ane, duit udah dikirim, barang ga sampe.... ketipeng nih ane, modus baru penipuan berkedok majalah!!!!!! maaf gan ane cuma share KESIALAN ane emoticon-Belomatabelo

Cek dimari gan
WEB MAJALAH DROID PLUS : http://droidplus.org/>>>>> ga diupdate sejak oktober 2012
FB PAGE NYA : Klik DIMARI >>>> malah jd jualan kaos gan emoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marahemoticon-Marah

makasih yang udah mampir dan comment telitilah dan jangan beli barang sembarangan gan apalagi pembuatnya yang baru terjun di bisnisnya . Maaf klo ada salah kata trims,
0
1.4K
0
Thread Digembok
Thread Digembok
Komunitas Pilihan