Quote:Original Posted By mutsurini
^
^
^
udah ketemu gan, udah nyoba gabung juga haha

eh nanya dong sama agan agan sekalian friendship event di tiap maiden itu bisa diakses kapan ya?

ntar nunggu frienship nya full.. setau ane 30 full nya gan

uda di accept..
Quote:Original Posted By Snowvin
matabelo

ane buat alliance gan.. KASKUS.. coba search

ane udah request gan
nah semua udah pada dapet aliansi masing-masing, jadi bisa ikut event buat aliansi tuh....

siapa tau dapet goddess.....ada yang SR loh....
Quote:Original Posted By saviorz45
nah semua udah pada dapet aliansi masing-masing, jadi bisa ikut event buat aliansi tuh....

siapa tau dapet goddess.....ada yang SR loh....

Bantu pasang depan gan TS.. Nama aliansi KASKUS.. Maaph masi nubi yg bikin..
Semoga kedepannya smakin rame
listnya saya update nanti yah, lagi sibuk sketching karakter malam ini, hunting AW aja cuman asal damage yang penting kelar

ada yang buat aliansi

siapa ketuanya? nanti dilist

waduh, ane dikira TS (padahal bukan dia yang dibicarain ) ....TS nya gan Huzaiv, bukan ane...ane cuma numpang lewat....

tapi ntar ane promosiin deh ke tempat lain, kali aja ada yang mau join...
Quote:Original Posted By Huzaiv

maksudnya pas 1Bp AW dapet Michael

oooooowwh..baru mudeng

akhirnya ada juga

udah ada??? gw join dong
master alchemist ke 2 done, lanjut ngincer yg ke 3x nya
aliansinya KASKUS udah ada ya, bsk klo msh ada slot ane ikut gabung gan coz cuma bisa 15
ane baru aj keluar dari aliansi yg lama, diperbolehkan msk aliansi lg bsk
Name: Sinkirou
User ID: 29hkr
asemmmm nggak punya jewell buat nambah limit kartuuu
Quote:Original Posted By agus.tua.nakal
asemmmm nggak punya jewell buat nambah limit kartuuu

sama gan, ane juga kekurangan jewel buat bikin magic school / yggdrasil tree
dulu" jewelnya ane abisin buat summon
ada yg pernah dpt acidental evo lagi selain di awal game?
itu ada syarat'y ga sih biardpt acidental evo maiden
Quote:Original Posted By RyandoZ

sama gan, ane juga kekurangan jewel buat bikin magic school / yggdrasil tree
dulu" jewelnya ane abisin buat summon

lah ane cuman baru sumoon sekali yg awal doank..karna cuman cepe...lah trnyata susah banget ngumpulin 300
itu ada syarat'y ga sih biardpt acidental evo maiden

kalau kartu N kalo gak salah magician yang kacamata, Priest, Bandit, Drgon Warrior, Swordsman, apalagi yak. gak semuanya bisa evo accident.

R sendiri banyak cuman yang gue tau Isis > Nepthys, Millionaire > Poor, Sailor > Frayer Mind, Michael > Lucifer, Little Angel > Little Devil, Idler > Super Soldier

@gus : mendingan taruh di collection card aja R gak kepake, yang N jualin, supaya hemat slot.. kumpulin sampe 500 supaya bisa beli pohon YGG.. mayan tuh +2 bp
salam kenal semuanya juragan

ane baru mulai maen 2 hari

salah strategi nih awal-awal, kebanyakan upgrade resources building dan drafting tentara jadi duidnya abis

ID: Werderaner

Pertanyaan!!! Leveling kartunya gimana caranya sih?
ane baca di forum LN disuruh naekin level slimenya dulu sampe mentok gitu baru di fuse ke kartu utama
terus kalo silver slime diapain gan? baru dapet dr battle, bingung jd cmn di leveling doang
salam kenal juga

leveling kartu bawa aja ke AW battle atau jalan2.. atau upgrade pake slime/metal slime.. cara yang max slime duluan perasaan udah dinerved sama nubee deh diupdate terakhir

SR (lagi)

Absen pagi dulu....

itu ada syarat'y ga sih biar dpt acidental evo maiden

kalo mau tau kartu itu bisa kena accidental, pas mau evolusi kartu pilih arcana, lalu pilih arcana TO, ada yang 20% ma 40%.

semakin besar persentase yang dipilih, kesempatan acccidental semakin besar.
kalo mau tau kartu apa aja yang udah tercatat bisa accidental, bisa dilihat di wikinya VC.
Quote:Original Posted By andreasen
salam kenal semuanya juragan

ane baru mulai maen 2 hari

Pertanyaan!!! Leveling kartunya gimana caranya sih?
ane baca di forum LN disuruh naekin level slimenya dulu sampe mentok gitu baru di fuse ke kartu utama
terus kalo silver slime diapain gan? baru dapet dr battle, bingung jd cmn di leveling doang

SLime ada 2 jenis(untuk sejauh ini), metal slime dan slime (yang warna hijau).
kalo kita leveling slime (dengan cara upgrade atau battle atau jalan-jalan) sampe level maxnya (lv 30) maka jika kita fuse slime ke kartu lain (misalnya kartu saya Cyborg) maka level kartu Cyborg saya jadi tinggi dengan cepat, tanpa perlu fuse berkali-kali.

selain itu cost untuk fuse 1 kartu (slime lv 30) lebih murah daripada fuse kartu laen sebanyak apapun mpe kartu andalan jadi max.

kalo pengen naikin kartu tanpa fuse juga bisa, cukup lama, tapi frienship pointnya semakin ngisi seiring perjalanan kita.

kalo naikin level sekalian pake arcana untuk attacknya, biar nambah attack.
aracana ada banyak efeknya, jadi bisa diliat di shop karena kalo mau dapet arcana selain di AW bisa dengan tukarin medal.

silver/metal slime sifatnya sama dengan slime, cuma kalo silver slime jika di amalgamation dengan gold girl maka jadinya medal girl, yang bisa ditukarin dengan medal, untuk naikin skill kartu.
oohh kalo card ditaro di colection dia nggak masuk itungan slot 75 ya??? waduh telat gan...semua kartu HN ane..ane korbanin bakal naekin lvl..wkakwkw
Absen pagi juga..

Ayo siapa yg mau gabung alliance, stok AW banyak nih buat di toel2..