Quote:Original Posted By riecurl

Ane juga udah liat gan webnya. udah berubah paket2annya.
mau tanya CS susah banget deh dihubunginnya.
ane nyoba nanya disini deh.

Untuk paket yang ada siaran liga inggrisnya itu yg paket nextsport platinum kan ya gan yang 90rb/bulan atau yang tahunan 864.000,- (72rb/bulan x 12 bulan).

Nah ane mau tanya apa bisa ane daftar paket nextsport platinum aja tanpa harus ikut daftar yang paket nextfamily 85rb/bulan atau yang tahunan 816.000,- (68rb/bulan x 12 bulan).

Ane mau langganan nextmedia cm karena pengen nonton EPL nya aja gan, ga yg lain. channel lain ga penting. klo harus langganan yg nextfamily jg sama jg duit 816.000,- ane akan terbuang sia2 dong hiks...

apa bisa seperti itu gan? nextsport platinum aja tanpa nextfamily?

Quote:Original Posted By mubarak.20

Justru Ini Udah Masuk Paket Basic Makanya Ente Dikasih Pilihan Mau Nex Family Atau Nex Sports Premium Buat Ente Ambil.

Jadi Intinya Tanpa Ambil Nex Family Pun Ente Bisa Nonton Gan

ya betul sekali sekarang basicnya ada 2 jadinya lbh murah buat yg khusus mau ambil BPL aja

Justru Ini Udah Masuk Paket Basic Makanya Ente Dikasih Pilihan Mau Nex Family Atau Nex Sports Premium Buat Ente Ambil.

Wah jadi kaya gtu ya gan?
Jadi Next Family sama NextSport itu adalah paket basic yang terpisah ya. boleh pilih salah satu aja baru klo mau nambah yg plus plus nambah lagi gtu ya?

Wah asik jadi ane cukup langganan yg nextsport platinum aja udah bisa nyaksiin semua match EPL dong ya? ane mau daftar yg tahunan gan yg 864.000,- pertahun. Wah mantabs...

BTW biaya pemasangan sama alat2nya itu ada fee nya lagi ga gan selain yang biaya instalasi 100.000 itu?
maklum nih belom pernah langganan TV kabel hehe....
Quote:Original Posted By riecurl

Wah jadi kaya gtu ya gan?
Jadi Next Family sama NextSport itu adalah paket basic yang terpisah ya. boleh pilih salah satu aja baru klo mau nambah yg plus plus nambah lagi gtu ya?

Wah asik jadi ane cukup langganan yg nextsport platinum aja udah bisa nyaksiin semua match EPL dong ya? ane mau daftar yg tahunan gan yg 864.000,- pertahun. Wah mantabs...

BTW biaya pemasangan sama alat2nya itu ada fee nya lagi ga gan?
maklum nih belom pernah langganan TV kabel hehe....

by deposit gan (kalo ambil bulanan), biaya pemasangan, PPN

bein sport

halo gan mau tumpang tanya nih ada yg uda nonton bein sport di nexmedia? soalnya bein sport di firstmedia yg standard definitionnya jelek bgt kaya burem2 gtu
apa sama kualitas gambarnya ama yg di nexmedia? thanks
Quote:Original Posted By kiko.m
halo gan mau tumpang tanya nih ada yg uda nonton bein sport di nexmedia? soalnya bein sport di firstmedia yg standard definitionnya jelek bgt kaya burem2 gtu

Tadi Ane Main Ke Boothnya Di Giant Deket Rumah Gw Gambarnya beIN Malah Jernih Banget Gan (Maklum Belum Langganan Jadi Lihatnya Di Giant)

Tadi Ane Main Ke Boothnya Di Giant Deket Rumah Gw Gambarnya beIN Malah Jernih Banget Gan (Maklum Belum Langganan Jadi Lihatnya Di Giant)

oh di nexmedia jernih ya? iya ni di firstmedia yg SD nya masih burem banget nih

oh di nexmedia jernih ya? iya ni di firstmedia yg SD nya masih burem banget nih

yg firstmedia HD bening bgt nih gan.. hehehehe
Quote:Original Posted By pistonhonda

yg firstmedia HD bening bgt nih gan.. hehehehe

iya bening banget gan HD nya, di firstmed agan yg SD jg burem bgt ga? hehehe

Piala Dunia Emang Juga Sekitar Jam2 Segitu Antara Jam 2 Atau Jam 5 Gan

Bedanya Waktu Kita Sama Brazil Tuh 10 Jam

tp gimana nanti pildun pas babak penyisihan yg sehari ada 3 match
jam match 1 lagi ditaro diawal ato malah lebih pagi ya

bisa aja match 1 jam 11.00 wib trus match 2 jam 02.00 wib dan match 3 jam 05.00 wib

ato malah jam 2 , jam 5 dan jam 8

Td nonton bein 2 bening banget yg HD nya di firstmedia ..ga tau dh besok2 kebagian Live nya ga..
Quote:Original Posted By PamPimPumPemPom

Td nonton bein 2 bening banget yg HD nya di firstmedia ..ga tau dh besok2 kebagian Live nya ga..

haha iya keren parah firstmedia HD baru liat gw beinsport

fyi buat pelanggan fm yg belom kebagian fitur HD mending telpon aja cs fm situ request gih ganti decoder versi terbaru, kek gw kemaren iseng2 nelpon fm eh malah ditawarin buat ganti decoder terbaru yg dah HD coz decod yg dirumah jadul blom support HD

dijadwalin, dan besoknya dateng deh tuh teknisi ganti decoder HD dan sekarang bisa nonton kualitas HD bung

oiya ganti decoder HD ga kena cash loh, gua kasih aja uang rokok buat teknisi
Kira kira firstmedia bakalan tayangin BeinSport 3 yang khusus premier league ga ya?
soalnya skarang ane liat cuma baru tayangin beinsport1 ama 2 doang

o iya apa tayangan beinsport di firstmedia ini cuma trial dan harus bayar paket lagi?
PSM vs Persiba
Kamis, 04 Juli 2013 19:00 WIB

Live di Kompas TV

premierleague.co.id
Quote: Kompas TV kembali akan menyiarkan secara langsung pertandingan laga kandang PSM Makassar. Dua pertandingan terdekat yang akan ditayangkan adalah menjamu Persiba Bantul di Stadion Andi Mattalatta, Makassar, Kamis (4/7) malam, disambung partai melawan Arema Malang, Minggu (7/7).

"Sesuai kesepakatan dengan Kompas TV, maka saat menjamu Persiba dan Arema para pendukung PSM di seluruh Indonesia bisa menyaksikan secara langsung tim kesayangan kita bertanding melalui layar kaca," sebut Media Officer PSM, Andi Widya Syadzwina, Senin (1/7). Wina menambahkan, untuk jadwal pertandingan melawan Arema mengalami perubahan.

"Kalau lawan Persiba kick off pukul 20.00 Wita, seperti biasa. Tapi saat menjamu Arema kick off dimajukan jadi pukul 16.00 Wita. Meskipun pertandingan melawan Arema digelar sore hari, tetapi harapan kami fans dan suporter tetap bisa memenuhi stadion untuk mendukung PSM. Untuk fans dan suporter yang berhalangan menyaksikan langsung di stadion, dan yang berada di luar Makassar, dapat menyaksikan lewat Kompas TV," katanya lagi.

PSM Makassar adalah klub pertama di IPL yang menjalin kerjasama dengan Kompas TV. Sebelumnya stasiun televisi nasional itu telah menayangkan dua pertandingan PSM, yaitu saat dijamu Persebaya, 13 Juni, dan menjamu Persijap pada 26 Juni.
itu kalo pake paket nexmedia, siaran liga italia yang disiarin di RCTI sama TVRI di acak ga ya ?
Quote:Original Posted By pandiliverpool
Kira kira firstmedia bakalan tayangin BeinSport 3 yang khusus premier league ga ya?
soalnya skarang ane liat cuma baru tayangin beinsport1 ama 2 doang

o iya apa tayangan beinsport di firstmedia ini cuma trial dan harus bayar paket lagi?

Kalau Firstmedia BeIN Sport Nya Memang Cuma 2 Karena Paket Tayangan Dari Distributorya Gold Alias Cuma 4 Match, BeIN Sport 3 Itu Khusus Buat Nexmedia Dan Orange Yang Hak Siarnya Platinum Alias Full Match.

mau tanya om, pernyataan diatas
berarti ane ambil next sports premium doang bisa ya ? cuman bayar 90rb/ bulan ?
mau lepas indov kok sayang juga

tks om
Quote:Original Posted By OmotomO

mau tanya om, pernyataan diatas
berarti ane ambil next sports premium doang bisa ya ? cuman bayar 90rb/ bulan ?
mau lepas indov kok sayang juga

tks om

Bisa Gan Soalnya Itu Paket Basic, Tanpa Agan Ambil Nex Family Pun Bisa Kok.
Tadi Malem Baru Ntn Bein Sports di Nexmedia
Karena ane bngung masa langganan paket Nexpremium tidak dapet all channel
Dan setalah utak atik remote ngak sengaja
menu--- Instalasi ---- Pencarian--tunggu sampai 100%
baru dapet
full Semua Liga ada dan ada liga brazil juga
Lumayan Bening karena pakai Antena Dalem
fyi

free trial add on pack BPL super league (First Media)

ch beIN sport HD 1&2

trial berlaku sampai dengan 27 agustus 2013

untuk stop berlangganan (paling lambat 27 agustus) add on pack BPL kirim sms dengan format

FM<spasi>BPL<spasi>ID FM customer<spasi>TIDAK kirim ke 9333

jika tidak, maka langsung dikenakan charge harga paket add on BPL (20rb/bln) dimulai per tanggal 27 agustus 2013. belum termasuk ppn 10%.

mau daftar? masuk kesini

Quote:Original Posted By juvale
Tadi Malem Baru Ntn Bein Sports di Nexmedia
Karena ane bngung masa langganan paket Nexpremium tidak dapet all channel
Dan setalah utak atik remote ngak sengaja
menu--- Instalasi ---- Pencarian--tunggu sampai 100%
baru dapet
full Semua Liga ada dan ada liga brazil juga
Lumayan Bening karena pakai Antena Dalem

ane pake antena dalem nonton tv lokal beberapa ada yg gk bisa bagus semut2, kalo pake nexmedia emang gk semutan gan layarnya kalo pake antena dalam?