Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

tommyasnAvatar border
TS
tommyasn
Hal yang paling MAINSTREAM ketika pacaran
Welcome To My Thread

permisi agan/sist salam damai,selamat sore menjelang malam,saya hanya sekedar ingin menjelaskan hal hal yg mungkin kita sering lakukan ketika pacaran,thread ini sekedar ingin mengundang humor dan ke true story an kita semua emoticon-Stick Out Tongue
berhubung ane nulis nya dari hape jelek bin lemot jadi mangap klo tulisannya berantakan emoticon-Hammer2 emoticon-Stick Out Tongueeace:

semoga gak emoticon-Blue Repost yah hehe
Spoiler for no repost:

oke cek it out !! emoticon-Cool

Spoiler for 1.menanyakan makan:

Spoiler for 2.menanyakan ibadah:

Spoiler for 3.menanyakan mandi:

Spoiler for 4.menanyakan lg dimana:

sekian dari TS,pesan TS sih tetap jaga keharmonisan hubungan kita,klo pacar nanya seperti itu ya jawab aja seperti biasa kalian jawab,jangan pake esmosi juga yah .. emang sih begah juga MAINSTREAM begitu,tapi yakin deh itu demi kebaikan hubungan kalian para pasangan emoticon-Smilie emoticon-Shakehand2
buat yg jombs alian jomblo jomblo jgn tersinggung karena belum pernah mengalami ke MAINSTREMAN ini wkwk emoticon-Ngakak

buat kalian wahai para kaskuser mohon yah emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star nya sama yg udh ISO ane nerima kok pemberian emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Cendol (S) emoticon-Blue Guy Cendol (L) nya hehe

silakan komen buat yg rajin komen,buat para SR ya juga gpp klo cuman ngintip ora opo opo,tapi junker ane ga terima .. emoticon-Cool

maaf klo ada yg kurang berkenan,kekurangan milik manusia,kesempurnaan hanya milik andra&the backbone dan gita gutawa .. emoticon-Ngakak

just for fun emoticon-Smilie emoticon-Cool
0
4K
48
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan