04diabloAvatar border
TS
04diablo
[KELUHAN] Service Sony Xperia Go Lama banget!!
Maaf Gan Sebenernya ane gak mau ngepost begini.. Tapi jujur kesel juga kok lama begini ya nyerpis HP Xperia Go ane..

Sony Xperia Go ane baru baru dua bulanan Pakek (masih garansi) rusak karena kena air.. (yg katanya tahan air d kolam renang IP67) Fu*K emoticon-Najis
yg ane tau nh hape IP67 Karbitan..
emoticon-Mad (S)
HPnya udah di taro di service center ITC Cempaka Mas sejak 09 Mei 2013 kemaren, dan Tidak tertera jelas di Bukti Service kira2 kapan waktu pengerjaan dan nanti akan ditelpon kalo HPnya udah bener

ane tungguin sampe sebulan Ga ada kabar dan akhirnya gara2 Service Centernya gak nelpon2.. Trus ane ke Service Centernya, dan katanya maaf Handphonenya harus ganti LCD dan masih menunggu sparepart dari jepang dan BELUM TAU STATUS HPnya begimana , CSnya cba nelfon ke Pusat (Jakarta) tapi gak ada jawaban.. Di database situs mereka juga keknya gak ada deh.. gak ngerti deh manajemennya gmana.. --_-- . Lalu ane pulang setelah katanya akan dikabari lagi nnti via telpon.

Tapi sampai sekarang belom ada kabarnya Handphone ane.

Sangat disayangkan Sony Experia yang begitu terkenal dan berkualitas, tapi tidak difasilitasi dengan pelayanan konsumen dan service yang baik.. Entah hal seperti ini terjadi di Indonesia saja, atau di seluruh dunia emg Sony Center kurang melayani servicenya..

saya kapok dan ini terakhir kalinya saya beli Produk dari Sony

saya ga mau terjebak situasi ga jelas dengan duit 3jt buat beli sampah bernama Xperia GO bodoh emoticon-Najis
Spoiler for bukti Service List:

Spoiler for No di slip service:

Spoiler for No Tlp Service Center Yg ga pernah di angkat:
emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) emoticon-Mad (S)
Diubah oleh 04diablo 30-05-2013 11:57
0
22K
52
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan