KASKUS

Quote:Original Posted By androidboyz
gan di mana yg jual, di roxy ane ubek" kgk ada yg gepang prasaan gan

di pgc gan libra phone...search aj di tokobagus.
Gan. Gmn cara instal game yg di compres y?ane kompres pk root explorer gak bisa di install yg nfs. Yg PES 2012 gak ada apk nya y gan?
gan.. ane mw tanya,, koq klo ane mw ganti nama di phonebook, ga berubah yee gan?? padahal udh sukses..

sxan nanya, koq weechat yg di pejwan ga bs discan yee??
Quote:Original Posted By kangpaijo888

kyknya di malang ga ada ya gan? soalnya ane jg cari jg ga da gan

Quote:Original Posted By kangpaijo888

gan itu aku baru baca ada yg dpt neng mira 1.850 di WTC SBY

waduh mesti ke surabaya ya gan...
ya liat deh akhir minggu ini bisa ga maen2 kesana
ane coba tanya sega grosir sama indocell pertanyaan mereka sama gan:
imo apaan mas?
ga ada klo imo, mito baru ada, mau mas?

thx ya gan
Quote:Original Posted By gekaya

Sdh ada yg cb root dgn cara di atas ga gan?
Kira2 selain simpel apa kelebihan root spt di atas?
Kekurangannya apa ya gan?
apakah perlu diback up dulu atau perlu swap dsb, mohon petunjuk gan, nubie di bidang android.
Thanks sebelumnya...

kan udah ane jelasin kelebihannya, recovery masih tetap original, gak perlu ganti boot image, gak perlu pake flashtool -,-

untuk kekurangannya yah garansi ilang, tiap hh kalo udah di root pasti garansi ilang, kalo mau garansi berlaku lg tinggal unroot aja -,-

btw udah ane updated ke page one cara root yg ini, biar agan2 yg lain gak repot ngebuka tiap2 page.

Game PES 2012 di IMO S89

Agan2 di sini.. apakah ada yang berhasil main game PES 2012 di IMO S89?
Kalau ada, donload game nya dimana ya? Ane donload game PES kok ga berhasil2 ya.. Stuck gt game nya di tulisan KONAMI.
Quote:Original Posted By uskrip
Kalau ada, donload game nya dimana ya? Ane donload game PES kok ga berhasil2 ya.. Stuck gt game nya di tulisan KONAMI.

di page one PES 2012 masuk daftar list game yg work di Imo Miracle, dan emang udah ane test lancar jaya, secara logika di HH Singlecore aja PES 2012 lancar apalagi di HH Quadcore -,-

ane saranin download di apkmania, udah ane coba, 100% bisa di play.

Quote:Original Posted By robot1
pagi gan

gan saya udah perawanin neng mira, sekarang posisi disamaung v3.1 , nah kalau mau nyoba custom rom yang lain prosedurnya gimana gan, saya udah download lewa OS

mohon petunjuk

thank you

gan mohon petunjuk dong , saya mau belajar coba2 nich , skr saya sudah di samaung v3.1 , sekarang saya mau nyoba pake lewa os , gimana caranya gan , apakah tahapan mulai dari no 5 (Mulai SP Flash Tool sampai Cara menginstall custom ROM) mesti diulang atau gimana gan
mohon petunjuk

thank you
akhirnya ane berhasil mengajak pulang neng mira gan setelah berhari2 mencari...
asli greget banget nih HH mantap.
Om2 sesepuh semua, nubi mau tanya dikit tentang smartphone ini, soalnya tertarik juga cuma informasi masih kurang

Selama pakai imo s89 ada kelebihan dan kekurangan apa aja ya?
Thx b4
selamat sore dan selamat menanti bulan Ramadhan para suhu neng Mira
gan kan ane ane ditawarin si neng mira harga 2,1 K gan
tpi si seller bilang barangnya gk disegel gan. katanya semua yg jual online neng mira itu gitu semua gan
tapi ane bingung tar pasti IMEInya gan blm tentu sama gan.
Kira" para suhu ada yg ngalamin gtu gk gan. ane butuh pencerahanya ni gan coz ane udah ngebet banget pengen minang neng mira gan
thks
gan ane Baru beli neng Mira in, BTW harus di pake kan screen guard gak?

Acc buat neng mira

Agan2 tanya dong dimana toko yg jual Accesoris buat neng mira? (toko di jakarta)

Trimakasih Gan
Quote:Original Posted By kareho
Agan2 tanya dong dimana toko yg jual Accesoris buat neng mira? (toko di jakarta)

Trimakasih Gan

Sama gan, ane juga lagi cari nih... kasian neng mira telanjang

gan mohon petunjuk dong , saya mau belajar coba2 nich , skr saya sudah di samaung v3.1 , sekarang saya mau nyoba pake lewa os , gimana caranya gan , apakah tahapan mulai dari no 5 (Mulai SP Flash Tool sampai Cara menginstall custom ROM) mesti diulang atau gimana gan
mohon petunjuk

thank you

udah install custom recovery mode (CWM) tinggal ikutin cara install lewa OS
jangan lupa di wipe data + cache terlebih dulu

tpi si seller bilang barangnya gk disegel gan. katanya semua yg jual online neng mira itu gitu semua gan
Kira" para suhu ada yg ngalamin gtu gk gan. ane butuh pencerahanya ni gan coz ane udah ngebet banget pengen minang neng mira gan
thks

waktu beli juga ga di segel kondisinya
imei beda ga masalah, emg gitu, lupa kenapa ada penjelasannya waktu itu di thread ini

Quote:Original Posted By Xbox2505
gan ane Baru beli neng Mira in, BTW harus di pake kan screen guard gak?

gw sih pake

Quote:Original Posted By kareho

Trimakasih Gan

kurang tau, tapi perkiraan rada susah. HH baru keluar pasaran, aksesoris juga belom ada atau belom banyak
pagi gan
gan saya udah perawanin neng mira, sekarang posisi disamaung v3.1 , nah kalau mau nyoba custom rom yang lain prosedurnya gimana gan, saya udah download lewa OS
mohon petunjuk
thank you

Jika Agan sudah berhasil memasang SAMAUNG, maka artinya Agan udah bisa juga masang Lewa. Secara caranya sama, pake CWM atau TWRP.
Quote:Original Posted By jojoba19
Gan. Gmn cara instal game yg di compres y?ane kompres pk root explorer gak bisa di install yg nfs.

Game yang dikompres itu maksudnya apa,Gan? dikompres pake ZIP, RAR, kompres air dingin, kompres hangat?
Quote:Original Posted By uskrip

download di apkmania atau di muzhiwan. Klo ane dari muzhiwan,

mohon petunjuk

thank you

install rom lewat recovery cwm atau twrp. Sama spt ente instal samaung dah. Jng lupa backup rom dolo, jd klo bosan sama rom barunya bisa balik ke rom lama.

thks

Mira emang gk di segel bos. Cross cek imei di HH sama di dus nya aja.
*#06# <----------cara cek imei secara cepat di HH.

gan mau tanya, kira2 menurut agan2 custom rom yg paling enak yg mana ya?

root gagal

gan, ane kok root via recovery gagal terus ya...
tulisannya install aborted..
gimana solusinya gan?
Quote:Original Posted By pembeliganteng

Game yang dikompres itu maksudnya apa,Gan? dikompres pake ZIP, RAR, kompres air dingin, kompres hangat?

Ane donlot dr apkmania game 2 yg ada di page one. Nah bentukny file pes 2012, nfs itu dlm btk rar. Ane ekstrak pk root explorer gak berhasil. Klo pun berhasil hasil ekxtrakny gak muncul apk ny

go go