Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kompor2Avatar border
TS
kompor2
Desain unik dan trendi sebuah kompor gas [MANTAP]
Halo agan2 sekalian ane mau share tentang desain produk kompor gas yg satu ini nih. Bagi ibu2 yang suka memasak pasti udah tau nih

Pertamax ane liat kompor gas iini iklan di TV trus ane beli majalah mxxketing dan nongol juga disitu. Trus ane cari tau ni kompor gas buatan mana, ehhh ternyata buatan Indonesia gan. Seringkali yang digembor2in kan produk Indonesia yg harus wahhh, tapi ini simpel cuma kompor gas.

Nah kelebihannya, kompor ini memiliki desain yang unik disetiap tipenya. Ini yang menjadi satu daya tarik dan membedakan dari merk lainnya. Ow iya, ada juga timer untuk mengatur waktu memasak, ketika waktu yang diset sudah habis maka akan ada alarm untuk mengingatkan.

Ada juga pemantik elektrik untuk menyalakan kompor tanpa harus susah2 cetrak cetrek tombolnya gan.

Selain itu kompor ini ternyata buatan Indonesia gan dan udah 5 kali Top Brand. Kompor ini juga dilengkapi teknologi MIT yang mampu menghemat gas sehingga lebih irit.

Produk Indonesia yang cukup disegani gan, ni ane punya buktinya

Spoiler for top brand:

Indonesia setara

Spoiler for :

ini gan gambar kompor lainnya, keren2 kan gan

Spoiler for ems:

Spoiler for satu tungku:

Spoiler for 3 tungku:

website resminya sumber

Smoga bisa jadi HT kedua ane gan... Mohon cendolnya gan emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh kompor2 30-05-2013 01:47
0
8.2K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan