Sk8erBoyAvatar border
TS
Sk8erBoy
SHARE Yuk!! Pengalaman 'Chuunibyou" kalian!!
Bismillah, ini trit pertama ane seumur2 ane daftar di kaskus. emoticon-I Love Indonesia
Dan mari kita berbagi pengalaman tentang Chuunibyou.
Sebelum kita mulai, mari kita cari tahu dulu. Apa sih sebenarnya Chuunibyou itu.

Simak artikel blognya agan Akkun.
Spoiler for Chuunibyou:

Nah pada ngerti kan apa itu Chuunibyou?

Nah untuk ane pribadi sih ya, cenderung ke no 1 si anti sosial dan 2 yang anti mainstream.
Jujur aja waktu itu juga TEPAT Chuunibyou kelas 2 SMP (ane dari MTs sih, sama aja kan?) adalah awal-awal timbulnya gejala ini.Gak seperti karakter anime yang terinspirasi dari Anime dll, ane justru lebih terpengaruh oleh musik. Waktu itu lagi suka-sukanya dengan lagu2 galau kebencian dendam berontak (lagu-lagu metal gan emoticon-Big Grin ) jadinya klo sekolah ane suka murung sok galau seolah ada masalah serius dalam keluarga (sbnrnya keluarga baik-baik aja gan), sok kesiangan sekolah, bolos pelajaran olahraga (sampe dirapot ada alpa 13 hari) pasang muka serius. Anti lagu-lagu yang ada di TV. Musimnya celana beggie/pensil, ane pake celana gombrang. Nge-band (dirental musik) sesudah masuk studio pake make-up dulu (biar lebih menjiwai, walau maennya hancur terus). Wah banyak banget dah klo mengenang masa-masa itu. Bahkan sekarang pun ane lebih suka Vespa daripada motor-motor MAINSTREAM dijalanan emoticon-Ngakak

Yang jelas gak sebegitu memalukan kek si Togashi Yuuta emoticon-Ngakak (S)
nah sekarang, bagaimana dengan Chuunibyou mu?

---------------------------------------------------------------------------------------------------
Chuunibyou lainnya :
Chuunibyou yang berhasil menipu KOMPAS emoticon-Ngakak (S)
Cerita nyata tentang Chuunibyou daripandangan orang kedua (Chuunibyou dgn Mythomania mungkin gak jauh berbeda) emoticon-Ngakak (S)
Polling
0 suara
Termasuk yang manakah Chuunibyou kalian?
Diubah oleh Sk8erBoy 25-05-2013 03:13
tata604Avatar border
tata604 memberi reputasi
1
12.9K
126
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan