Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

squadron35Avatar border
TS
squadron35
Share Kekonyolan di depan gebetan .

Konyol di depan gebetan .
Kali ini gw bakalan ngebahas itu . hal yang paling memalukan ketika kamu lagi jalan sama gebetan kamu tiba2 kamu melakukan suatu hal yang konyol #ohh god please kill me emoticon-Cape d... (S)
Kasus yang paling sering biasanya soal bensin hhaha great . ketika kamu ngebonceng gebetan kamu tiba2 puftt…matilah kendaraan kamu #okay fine I’m dead emoticon-Cape d... (S)
Hal pertama yang harus kamu lakuin don’t panic stay cool emoticon-Cool. paling banter musti dorong . jadi dorong berdua ama gebetan kamu #how romantic emoticon-Malu (S)
Tapi kalo kamu lagi apes di tinggal pergi ama gebetan kamu soalnya dia kesel #ngakak 5jam nonstop emoticon-Ngakak

Okay dah puas ngakak nya . back to topik…
Atau keadaan dimana emang kamu lupa bawa dompet pas mau bayar makan atau apalah . tapi beneran ga bawa bukan modus hhaha emoticon-Ngakak (S) #some body kill me emoticon-Ngakak (S)
Atau juga keadaan dimana kamu lagi jalan bareng gebetan sambil ngegandeng tiba2 jatoh gara2 kepeleset kulit pisang hhaha emoticon-Ngakak (S) #imposible tpi mungkin juga ada emoticon-Cape d... (S) .

Yang paling konyol dan yang pernah gw alamin ketika kamu mau nonton udah beli tiketnya dalam keadaan telat 5 menit masuknya . tiba2 panggilan alam muncul (pengen pups) . ohh god please . mau ga mau kamu pergi ke toilet dan gebetan kamu nungguin . ketinggalan film sekitar 15 menit gatau lebih gatau kurang . disitu terasa suasana bad mood terlihat #rasanya pengen skip hari emoticon-Hammer (S)

Huuhh…apapun yang bakalan terjadi sama kamu di hari kamu jalan sama gebetan kamu apapun itu cuman saran dari gw “be yours self man” . percaya ama gw kalo kamu ga jadi diri kamu sendiri lama kelamaan kamu ngerasa ngebohongin dirikamu sendiri #so pathetic emoticon-Najis (S)
Emang itu ujian terberat sih ya karna kalo jadi diri kamu sendiri mempengaruhi kecil kemungkinan diterima sama gebetan kamu . tapi ywdah lah yah toh kalo ga di terima itu bukan jodoh masih banyak coy yang lain . ga usah takut kehabisan stock #dikira dagangan emoticon-Hammer (S)
Enjoy and relax cari yang mau nerima kamu apa adanya okay…
Hhahha orang jomblo kaya gw ngasih tips #ditimpuk sandal emoticon-Ngakak

Share dong pengalaman Konyol agan2 waktu lagi jalan ama gebetan ??emoticon-Matabelo

Spoiler for :

Spoiler for :

Quote:

Makasih Buat agan2 yang udah mau Share emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

Quote:

Diubah oleh squadron35 27-05-2013 10:54
0
3.5K
32
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan