tumordadaAvatar border
TS
tumordada
Ada Yang Salah Dengan Otak Gw???
Sebelum cerita di mulai gw sebagai penulis cerita pengen ngasih peraturan, “SETIAP SUDUT DUNIA INI PASTI MEMILIKI ATURAN” karena kalimat itulah maka gw tertarik untuk membuat aturan di thread yang nantinya bakal gw coret – coret dengan tulisan amatir.
  • Dilarang melakukan JUNK (semacam salam kenal di awal thread dan menunggu update)
  • Dilarang KEPO berlebihan sama real life gw, (klo masih wajar – wajar aja it’s OK)
  • Dilarang MENGHINA tulisan gw, (kalo kalian ga suka cukup CTRL + W, ga usah neko – neko)
  • Dilarang QUOTE 1 sekmen, (jadi kalo mau quote ya kalimat tertentu aja jgn semua)

Di tulisan ini sori – sori aja kalo buat kalian jika ada kesamaan tokoh, karakter, tempat, kejadian dan kawan – kawannya itu merupakan hal ketidak sengajaan.
Di tulisan ini juga mungkin ada beberapa pihak yang merasa di rugikan, GW MINTA MAAF bagi kalian yang merasa di rugikan dengan keberadaan tulisan gw.
Di tulisan ini mungkin akan banyak mengandung kata – kata kotor, maka dari itu tulisan ini perlu Bimbingan Orangtua.
Di tulisan ini banyak pola fikir gw yang mungkin susah di pahami, GW MINTA MAAF kalo banyak kosa kata atau kalimat yang kurang jelas, kalo pengen jelasnya di quote aja kalimat yang pengen di tanyain.
Di tulisan ini banyak mengandung unsur – unsur SARA, bagi kalian yang merasa tersinggung GW MINTA MAAF.
Di tulisan gw ini di perbolehkan untuk copy – paste, dengan syarat cantumkan source link (kalo pake link mungkin kepanjangan, pake nama gw aja juga ga papa kok).
Di tulisan ini banyak terjadi kesalahan – kesalahan harap di maklumi, karena gw sendiri emang ga minat nulis (nulis pun ini cuma pengen share aja supaya kalian bisa ambil baiknya dan buang buruknya) jadi kalo ada salah GW MINTA MAAF.
Selebihnya ikuti aturan main Stories From The Heart aja yak!
Mungkin kalian bingung kenapa gw di awal – awal udah banyak MINTA MAAF, ini semua bukan karena ada factor X (Factor X bukan X Traktor acara sebuah televise swasta) tapi karna gw sadar banyak kesalahan – kesalahan, “MANUSIA AKAN TERUS BERBUAT SALAH APABILA WAKTU MASIH TERUS BERJALAN”
Untuk Update Sekmen – sekmennya itu TIDAK ADA JADWAL, jadi update kalo gw lagi mood nulis, tapi dalam jangka waktu 2 minggu pasti ada kok sekmen – sekmen barunya
Diubah oleh tumordada 23-05-2013 15:04
anasabilaAvatar border
anasabila memberi reputasi
1
1.4K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan