KASKUS

paket velg racing lebar dan swing arm monoshock untuk tiger revo

Kondisi Barang : Second
Harga : Rp. 2.500.000
Lokasi Seller : DKI Jakarta
permisi agan-agan saya mau jual velg racing 17 lebar dan swing arm monoshock bekas saya pake dimotor tiger revo saya...Dijual bukan karena barang rusak atau bermasalah tapi karena motor mau dikasih ke adek saya...berikut penampakannya...

spesifikasinya sebagai berikut :
1. velg racing ring 17 ukuran depan lebar 3" dan ban swallow x-worm 110/70
2. velg racing ring 17 ukuran belakang lebar 4.5" dan ban swallow x-worm 160/60
*kondisi masih 90% karena nempel dimotor sekitar 3 bulan itu juga motor jarang dipake...ban nya aja masih tebel bener..velg racing belakang sudah tidak pake bosgear dari karet..sudah saya ganti pake bosbesi drat baut,jadi pake ban lebar ga bakal ada perawatan atau keluhan dari bosgir belakang...saya kasih juga spacer gear(ganjelan gir belakang) sehingga ban belakang tidak mentok rante dan saya kasih gir gendong buat depan,jadi semua sudah diperhitungkan,rante ga bakal miring,tetap lurus dan center antara gir depan dan belakang seperti aslinya...
3.swing arm monoshock unitrack dan shockbleker CBR
*swing arm model unitrack lengkap dengan unitracknya,baut dan bosnya...ini sudah saya cat ulang,karena waktu itu swing arm dikasih sama temen..dijamin bahannya lebih tebal dari swing arm merk K***S..stabil saat dibuat tikungan tajam...monoshocknya punya ori CBR saya beli baru dari ahass deket rumah...saya kasih bonus juga tuh monoshock satria...

BERIKUT PENAMPAKAN WAKTU NEMPEL DI MOTOR TIGER REVO SAYA:

dijamin motor agan-agan lebih sangar pake ban lebar dan monoshock..

SEPAKET SAYA JUAL Rp.2.500.000 nego halus gan...KALO HARGA UDAH DEAL BAWA AJA MOTOR KE RUMAH SAYA,SAYA PASANGIN LANGSUNG DI MOTOR AGAN..AGAN TINGGAL LIATIN SAMBIL MINUM KOPI DEH, NANTI KLO SUDAH KELAR AGAN TESS AMA SAYA DAN SEBELUM PULANG JANGAN LUPA DIBAYAR GAN HEHEHEHE BIAR NAMBAH PERSAUDARAAN AJA...

SEMUA PNP (PLUG AND PLAY) BUAT TIGER REVO...TANPA HARUS ADA NGERUBAH KEDUDUKAN DI MOTOR ATAU NGERUBAH APAPUN..JADI KALO MOTOR MAU DISTANDARIN LAGI GA RIBET....TINGGAL COPOT DAN PASANG LAGI YG ORINYA...

SOLD OUT,,THANKS BUAT BRO YG DI CINERE

THANKS SEMUANYA...THANKS KASKUS...SALAM BIKERS...GBU ALL
buat tigi lama bisa gak gan?
velg dan bannya aja berapa duit tuh