Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

xhetfieldAvatar border
TS
xhetfield
Suami ketahuan ML ma pembantu
dijamin ngakak deh baca cerita ini.. ini sebenernya salah satu cerita yang ane terjmemahin dari bahasa inggris..

jadi critanya gini.. diluar sana ada forum. ya misal di indonesia ada kaskus.

critanya ada perempuan yang mosting begini di forum tersebut...

Anonymous : Saya seorang wanita yang sudah 26tahun menikah. suamiku telah pensiun sejak seminggu lalu. jadi sekarang saya harus bekerja sendiri dan meninggalkan suamiku berada di rumah. saya pergi bekerja dengan mengendarai mobil yang biasa saya pakai. namun waktu itu saya sangat ingin sekali naik mobil yang biasa dipakai oleh suamiku.. mobil suamiku ini memang mobil butut entah kenapa aku ingin memakainya. ketika aku menuju ke kantor menggunakan mobil tersebut, baru 2km perjalanan mobilnya mogok. saya rasa ini karena mesinnya terlalu kepanasan. saya berusaha memperbaikinya namun gagal. akhirnya saya memutuskan untuk balik lagi kerumah mengambil mobil yang lain dan membiarkan mekanik datang kesitu. namun ketika saya tiba dirumah aku mendapati suamiku sedang telanjang diatas ranjang bersama pembantuku.. aku tidak tahu apa yang harus aku lakukan sekarang... tolong bantu saya sekarang..Saya benar benar bingung dan ini masalah besar bagi saya.

nah itu postingannya gan.. namun yang komentar cuma satu.. dia jawab gini..

Anonymous : Dear anonymous...
mesin yang kepanasan setelah perjalanan pendek dapat disebabkan oleh karburator yang bermasalah. Anda perlu mengecek tingkatan air dan oli sebelum anda memulai perjalanan. Anda harus yakin bahwa Anda telah menservis mobil anda secara teratur agar kejadian ini tidak terulang di lain waktu.. saya harap ini membantu anda..

----------------------
gimana gan.. maaf ya bagi yg ngrasa ini gak lucu... postingan saya ini memang khusus untuk orang yang selera humornya tinggi. jadi bagi agan yang selera humornya tinggi pasti tau maksud cerita ini..

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh xhetfield 29-05-2013 11:48
tien212700Avatar border
tien212700 memberi reputasi
1
29.1K
180
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest