demonicjokerAvatar border
TS
demonicjoker
Surat Terbuka untuk ID Adrianheart no HP : 085641251143
Update!!!
Si oknum udah jadi merah! Nggak kapok terus nipu lagi!!
Cek ini:

Quote:

Agan2 terima kasih udah mampir dan support ane + korban2 si oknum.
Nggak bisa diungkapin lagi gimana bersyukurnya agan2 mampir dimari dan kasih support ane.

Terutama buat agan2 yang ane kirim PM dan memberi reply positif buat bantuin ane.
Terima kasih buat agan-agan semua yang nggak bisa ane sebutin satu per satu.
Ente2 semua membuat kaskus jadi terasa bersahabat kembali.
Cheers!
emoticon-Angkat Beer

Update!
Agan shelvincelcius (korban anak ini yang dulu) pun datang dan berkomentar.

Quote:

Quote:

Surat terbuka untuk ID Adrianheart.

Ceritanya ane mau beli adaptor buat printer yang ane beli (import) dan butuh spesifikasi tertentu. Akhirnya ane searching di kaskus dan nemu thread ini : http://www.kaskus.co.id/post/518d87a...7197d06000005.Ane kontak si pedagangnya dan akhirnya dia ngirim barang tapi nggak sesuai spesifikasi. Selanjutnya silahkan nilai sendiri apa ane mengada-ada, atau malah ane yang ditipu sama orang ini dari percakapan di capture dibawah. Nggak ada yang ditutup-tutupin, nggak pake sensor. SIlahkan disimak gan.

Warning! BW Killer!!

Spoiler for Capture Chat:

Silahkan nilai sendiri siapa yang salah dan bagaimana etika yang seharusnya dilakukan. Silahkan juga lihat dasar hukum jual-beli online yang berlaku di Indonesia disini. Dan silahkan jadikan bahan diatas sebagai pelajaran. Pilihan agan semua.

Untuk pemilik ID, saya tantang anda untuk mengupload kartu identifikasi anda & saya (entah SIM atau KTP) di thread ini dan silahkan berdebat di ruang publik. Saya sudah cukup muak dengan seller seperti anda yang juga merusak nama kaskus forum yang jadi ladang sesuap nasi, berkumpul, dan mencari setetes kesegaran dari penatnya hidup yang sama-sama kita cintai.

UPDATE!

Quote:

Quote:

Oh, ternyata seller ini cukup bermasalah juga bahkan ada indikasi dropship.
Dan ternyata dropship dilarang oleh rekber.
Oke untuk ID yang tersebut di postingan ini anda dapat PR tambahan karena ternyata ada yang harus anda klarifikasi.
Dan memang benar kalau ID ini jauh dari ramah bahkan terkesan "tidak butuh buyer" dan tentunya tetap lari dari masalah. Di capture yang saya buat juga saya yang harus berkali2 minta kejelasan dan juga nomor resi dari seller.
Silahkan agan2 sekalian simpulkan sendiri.

Update!!
Ternyata sang oknum yang sempat mengaku kalau barangnya "terjual" atau "sold out" atau "stok habis" di trit jualannya akhirnya "berani" menampakkan wajah.
Ya, saya yang mengundang ybs untuk datang kesini karena saya bukan pengecut yang main belakang.
Undangan saya akan ada di semua trit anda sodara oknum.
Tunggu saja.
emoticon-Selamat

Spoiler for ngalor ngidul:

Update!
Gw dibata sama oknum karena gw komen di trit testi oknum
Spoiler for foto TS inside:

Eh, ada juga agan yang kena bata selain ane :
Spoiler for perang bata:

sabar ya gan...
ane juga kena bata.
buat agan2 yang udah iso dan ikhlas donasi bata buat oknum, ane bersyukur banget loh...
ane yakin agan corbet juga setuju.
emoticon-Malu (S)

Diubah oleh demonicjoker 16-08-2013 16:10
0
24.2K
353
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan