eritanayAvatar border
TS
eritanay
[curcol] [ask especially for man] susah/gampang ngelupain orang dekat?
Halo agan dan aganwati, ane mau sedikit share di tengah malam yang penuh kegalauan ini.. ane berharap agan sekalian mau menjawab pertanyaan ane nanti..

Gini gan, ane cewe, dan sebut saja ada seorang cowo berinisial PJG. :|

akhir februari 2008 ane kenalan sama PJG, akrabb, dan hubungan kita adalah kakak adek dalam setahun itu. Dekettttt banget, dia udah ane anggap sebagai abang kandung sendiri, dan dia sebaliknya. Susah banget buat ane nerima dia masuk ke kehidupan ane, karna ane pernah punya luka hati, trauma lah istilahnya. Tapi dia berhasil yakinin ane kalau ane itu harus bisa nerima kehadiran orang lainnn bla blaaa. Sampai pada akhirnya ane panggil dia 'abang', ya ane anggap dia kayak abang ane.

Ya ane sih sebagai cewe rapuh yang pernah punya luka hati, buat ane suatu hal luar biasa banget bisa kembali percaya full lagi sama seseorang, cowo pula, anggep nya kek sodara pula. Ane dulu pernah ditinggalin ama sahabat ane.

Dan..

PJG ini pernah bilang gini "tenang aja percaya sama abang, abang ga akan pernah ninggalin kamu kok"

Rasanyaaa tuhhh... Ane ngerasain Tuhan tuh baik banget. Rasanya tuh kayak sembuh dari sakit, seneng bisa beraktivitas lagi. Seneng rasanya punya seseorang teman dekat yang jadi tempat berbagi cerita bla blaa..

Saking kecewanya dulu, ane pernah bilang ke diri ane "gue ngga akan pernah mau lagi punya temen deket, dan percaya sama orang"

---disini bukan masalah cinta cintaan loh ya---

Trusss kita makin deket, dan disini dia udah pindah keluar kota, tadinya satu kota. Dan komunikasi tetep lancar.

Sekitar setahun, ga tau kenapa PJG ini kayak mulai menghindar, menghilang, susah dihubungi, alasannya sibuk dan pada akhirnya lost kontakk..

Ane lupa dulu apa pernah ada masalah yah???? emoticon-Bingung (S)
Kekknya nggak sih, pokoknya dia menghilang dan ane bener bener ngerasa ditinggalin (lagi)

Rasanya tuh yahh, sakiiiiiiiiiiiiiiiiiiittttttttttttttttttttttttttttttttt bangettttttttttttttt

Sakiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiittttttttttttttttttttttttttttttt sesakit sakitnyaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa

Gan bayangin aja kalo misalnya kakak/adek kalian ga nganggep agan sama sekali....

Sedikit pun ane ga ada dihubungin, boro2 mau disamperin.. Padahal dia masih suka maen dateng ke kota ane (dia punya banyak temen soalnya jadi suka maen gitu).. Dann, ngga pernah ane disamperin sedikitpun.......

Ngga kayak dulu, dia bahkan pernah dateng ke kota ane, ke kost ane tanpa bilang2, sok ngasih surprise gitu..

Paiitttt, marahh, kesalll, kecewaaa..

Rasanya ditinggalin ama sahabat2 ane dulu ngga ada apa2nya dibandingkan yang ini, jauhhh 10kali lipatnyaa..

Ane kecewa banget.

------------------------STOP AMPE DISINI--------------- set dah yah prolog nya panjang bener.

MALAM INI
Biasaa, ane gosip malam ama temen kost ane. Ceritanya dia naksir ama pebasket yang 'bernama panggilan sama dengan si PJG'

Jederr...

Ane refleks keinget dan cerita dikit ama temen-temen ane. Cerita dikit pun berubah menjadi cerita banyakkkkkkkkkk, kampret banget emang itu temen ane suka ngorek2 masa lalu. Mereka temen2 deket, jadi kita biasa saling cerita gitu.

Keingetan ini bikin ane jadi pengen kepo tentang keberadaannya sekarang. Ane dulu pernah search tapi ga ada hasil.

Googlingg googlingggg...

Damnnnnn !!!

He has a new facebook account now, and of course with his new girlfriend.

Ane sempet kepikiran, apa dia menjauh dari ane gara2 dia lagi ngedeketin cewe? tapi masa segitunya sih, masa dia tega? kalo emang iya, helow gue cuma adek... ya tapi ngga tau juga lah.

Googling googling...

Yap, ane juga nemuin no hp, account2nya, dan termasuk ID KASKUS nyaaaa..

BANGKE BAHANGGSATTTT, masih idup tuh orang ternyata. gue kira udah mati makanya ga pernah ngubungin ane sedikitpun.

Ane sempet ragu mau bikin thread ini, tapi bodo amat kalo emang dia juga ikutan baca, ben. sini komen sekalian.

Ane pengen tau aja apa yang ada dipikiran lelaki tentang hal ini, dimana kaskus kan banyakan laki yahhh...

Dear agan sekalian, pertanyaan ane gini, khususnya buat para lelaki/cowo/pria....

"Kalian itu segampang itu ya ngelupain seseorang yang pernah deket? Seseorang yang bahkan pernah kalian anggap sebagai kakak/adek sendiri, seseorang yang dulu menjadi tempat berbagi curhat, tawa, canda. Seseorang yang pernah menjadi sosok dekat yang bener-bener kalian anggap siblings?"

Sebelumnya maaf yah gan, ane bukan menyamaratakan semua cowo, tapi ane cuma nanya dari sudut pandang kalian para cowo..

buat aganwati juga boleh mari mari sini komeng komeng..

udah segitu aja, thanks before emoticon-Kiss
Diubah oleh eritanay 19-05-2013 18:39
0
1K
11
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan