Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ichwalAbdAvatar border
TS
ichwalAbd
Ane dibilang Aneh karena ngaskus
]Ane cuma mau curhat tentang ane yang dibilang aneh karena ngaskus gan emoticon-Mewek

Jujur gan ane belum lama kenal kaskus emoticon-Malu (S) awalnya ane iseng-iseng kaskus tanpa login cuma baca-baca aja di the Lounge emoticon-Hammer2 lama-kelamaan ane join gan dan buat id ini emoticon-Malu (S) , Ane Blom ngarti yang namanya iso , cendol apalagi bata emoticon-Cape d... (S) .

Setelah ane tahu apa itu iso , ternyata iso itu postingan yang lebih 2000++ dan bisa kasih cendol dan bata emoticon-Malu (S)

Hampir tiap hari ane ol dilaptop gancuma buat kaskusan emoticon-Cape d... (S) sampe ane kadang ga mandi demi ngejar yang namanya iso emoticon-Malu (S) eh ada temen ane gan yang nyeletuk " Lo aneh demi kaskus aja sampe rela ga mandi dan ga keluar rumah" Lalu ane jawab gini gan " Ngapain Harus keluar rumah gw buka kaskus gw udah bisa tau se isi dunia dan jadi tahu apa yang gw engga tahu "
Ga cuma temen ane yang bilang ane aneh , Emak ane juga bilang " Wal kamu kok Aneh sii tiap hari ol dilaptop emoticon-Cape d... (S) Emang kmu dpet apa sii dari kaskus" Ane jawab lagi gan "Bundo ku yang tercinta emoticon-Hammer2 mungkin aku ga dpet uang dari kaskus tapi aku dpet ilmu dimana aku tahu se-isi dunia ini hanya dengan membuka kaskus emoticon-I Love Kaskus (S) "

Intinya meskipun ane dibilang Aneh atau apapun sama siapa aja ane tetepemoticon-I Love Kaskus (S) karena kaskus ane banyak dapat pengetahuan , yang penting ane ga ketinggalan sholat 5 waktu dan makan emoticon-Kiss (S)

Makasih KASKUS emoticon-I Love Kaskus (S)

Boleh dong emoticon-Blue Guy Bata (L) ane ga demen emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh ichwalAbd 16-05-2013 17:31
0
1.9K
33
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan