dramera21Avatar border
TS
dramera21
Ada Yang Mau Jadi Supir Odong2...???Jangan Remehkan Omsetnya...!!!
Langsung aja ya gan...

2 bulan yang lalu ane baru beli motor roda 3,trus ane modif jadi odong2,bentuknya kurang lebih kaya gini gan,tapi warna kuning.
Spoiler for Odong-Odong:

rencana ane mau sewain perhari setoran ke ane.

setoran ke ane ada 2 kategori,yaitu :

1.Setoran ke ane Rp.60.000/Hari
- Sudah termasuk service & ganti oli perbulan dari ane.

2.Setoran ke ane Rp.35.000/Hari
- Syaratnya Anter jemput karyawan ane dulu ke cabang yg satu lagi di Alfamart,anter jam 10 pagi jemput jam 10 malam,soalnya ane punya usaha minuman yang bukanya di Alfamart.
-Service & ganti oli perbulan agan yg nanggung,karena setorannya udah murah banget.

lokasi ane dikalideres jakarta barat,didaerah rumah ane rata2 setoran odong2 paling mahal sampe 85rb/hari itupun bak belakangnya kecil panjang cuma 150cm jadi muatannya dikit & odong2nya pun udah lama,sedangkan odong2 ane masih baru setoran murah bak belakangnya panjang 2 meter jadi muatannya banyak,dapet duitnya jg lebih banyak buat si supir.

Keuntungan Jadi Supir Odong2,
Kalo rajin narik duitnya pasti banyak gan apalagi udah banyak langganan/carteran.

Contoh : kalo anak kecil naik odong bayar Rp.1.000 & Ibu2 Rp.2.000.
Muatan odong2 ane kalo anak kecil semua yg naik bisa sampe 25 anak,keliling2 komplek 30 menit.

Estimasi :
25 x 1000 = 25rb = 30 menit x 5 Jam = 250rb/hari

250rb - Bensin 50rb = 200rb - setoran 60rb = 140rb x 30 hari = 4,2jt/bulan

Bayangin kalo agan narik 10 jam perhari pendapatan bisa 2 kali lipat 8,4jt/bulan.itupun belum termasuk carteran luar.

kalo agan ada yg tertarik jadi supir odong2 bisa langsung hubungi ane gan,atau ada sodara agan yang dari kampung yg butuh kerjaan langsung aja tawarin gan.

oke gan sekian dari ane,mudah2an ada yang mau jadi supir odong2.
kalo ada pertanyaan langsung PM aja gan...Tengkyu peri mut emoticon-Malu (S)
0
1.6K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan