Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

valserraAvatar border
TS
valserra
[ASK] Radeon HD 6670 problem (dibaca 6570 sama driver ane)
Gan, ane kan PC di rumah pake AMD A10-5800k dengan GPU 7660D, nah ini ane crossfire pake Radeon HD 6670, awalnya sih lancar di device manager juga bagian display nya dibaca 7660D+6670 ..

masalah muncul waktu ane coba update driver terbaru, AMD CCC Ver 13.4, Radeon HD 6670 ane kenapa jadi kebaca nya 6570 ya..

ane aktifin dual graphic nya di CCC tetep masih bisa enabled sih, di tapi sekarang terbaca nya di GPU-Z itu bukan 7660D+6670 lagi tapi cuma 7660D, ane cek di baris bawahnya Dual Graphic Enabled 2 GPU.. dipake main game juga muncul icon dual graphic technology nya di pojok kanan atas.. itu bener2 enabled ngga sih gan? harusnya iya kan

cuma yang mengganggu pikiran ane tu clock 6670 discrete nya kan clock 800, sekarang jadi 650 gan.. terus beberapa angka seperti memory cache nya juga turun sedikit.. jadi agak2 ngga nyaman liatnya gitu

agan2 pernah ada yang punya pengalaman sama ngga? gimana solusi nya balikin ke kondisi awal secara ane lupa driver sebelomnya versi berapa.. yg pasti beberapa bulan lalu ane sempet upgrade juga, jadi pasti bukan driver bawaan yg ada di dvd... ane udah pake system restore juga masih ngga bisa soalnya..

sebenernya sih pc lancar, maen game masih lancar juga, cuma berasa ada yg bikin ngga nyaman aja sih kalo liat GPU informationnya

thanks yo agan2
0
1.2K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan