Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jombloheroAvatar border
TS
jomblohero
Haunted Hospital Van de Cremerwerg - Medan
hi aku yoga umur masih dibilang muda bermukim di medan,
dan gak jomblo hanya saja masih single emoticon-Wowcantik,
tapi lagi galau ni nentuin siapa yang mau di gebetin emoticon-Sorry ,
lucu ya, yang mau di gebetin aja bisa buat galau galau.

Malam itu tepatnya waktu menunjukkan jam, ternyata aku gak pake jam waktu itu. Dosen lagi gak mood ngisi kuliah, dan akhirnya ngambang seperti kunang kunang di trotoar kelas dengan sedikit bualan yang gak berguna dan terkadang membuat sakit jiwa. Satu orang teman wanita berceletuk "wei, ke palladium yok nyobain masuk rumah sakit hantu itu". Susun alasan supaya gak jadi pergi padahal yang lain setuju, soalnya aku lagi bokek, walaupun tanggal masih mencecah angka 13 di bulan mei tahun masehi 2013 mengapa bokek melanda. Dan akhirnya aku dipaksa ikut.
Spoiler for komburkali.com:

Tidak terasa 10 menit didalam gelapnya ruangan dengan suara teriakan yang menembus gendang telinga akhirnya aku dan geng alayku keluar dari ruangan yang tidak begitu seram menurutku. Mungkin karena masuknya ramai, kalau sendirian seram juga.
Karena tidak bisa hunting photo akhirnya jepret di sekitaran pintu masuk hospital.

HTM hari biasa 15.000 dan hari luar biasa 20.000
masuk maksimal 6 orang
jadi kalo mau ajak satu kecamatan urungkan saja niat agan

Spoiler for Hospital Van de Cremerwerg:

yang kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L), alhamdulillah mudah mudahan cepet dapat jodoh kalo yang jomblo,
yang kasih emoticon-Blue Guy Bata (L), terimakasih nanti kalo udah banyak buat ngebangun rumah, tpi klo bisa jangan dikasih yaa emoticon-Sorry

terimakasih udah mampir di thread kedua aku, silahkan cicipi TS yang lain
Spoiler for thread ane yg lain:
Diubah oleh jomblohero 14-05-2013 00:41
0
2.8K
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan