mafariAvatar border
TS
mafari
otobursa/tumplek blek 2013 wet babe
Sabtu ini ane ke otobursa di senayan jakarta
acara yang dilaksanakan 11 - 12 mei 2013 ini tiap tahun nya selalu ramai di kunjungi oleh khususnya masyarakat dki jakarta, meski ane yakin dari luar kota ada juga yang berkunjung ke sanayan
tapi ane gak bahas bagai mana kondisinya seperti apa, ada brand apa saja yang di tampilkan di otobursa atau pun ane gak bahas masalah diskon apa aja yang ada

ane cuma mau bahas model basah yang ada di otobursa yang alhamdulilah hampir tiap perhelatan acara ini selalu saja ada, kebetulan ane gak bawa camera slr ya cukup lah camera hp ane aja deh gan yang bekerja walau pun gambarnya kurang bagus tapi lumayan lah dari pada gak ada....

emoticon-Sorry

langsung aja ane mau tampilakan jepretan murahan yang ane dapat ya agan sekalian....

Spoiler for Wet Babe Otobursa 2013:

ngomong2 ini boleh gak yah upload foto kaya gini, semoga sama om momod gak papa kali yaah emoticon-Matabelo

klo ada yang mau nambahin dari agan kaskuser sekalian monggo ditambahkan semoga dapat menambah wawasan kita sekalian yaah...

klo boleh siapa tau ane dikasih ijo ijo emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L)
dan semoga jangan sampe ane dikasih batamerah emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

4iinchAvatar border
4iinch memberi reputasi
1
44.1K
119
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan