Star Inilah Foto-foto Model Vitalia Sesha[Sensualitas dibalik Kasus Korupsi][ +BB Dikit]]

Welcome to My thread
Vitalia Pun Terjerat om Panda

Quote:
AKHIRNYA DIPENJARA 17,6 TAHUN
Spoiler for Penjara 17,6 Tahun !:

Jaksa KPK menuntut terdakwa kasus suap pengurusan kuota impor daging sapi dan pencucian uang Ahmad Fathanah dengan total pidana penjara 17 Tahun 6 bulan penjara. Jaksa meminta kepada Majelis Hakim Tindak Pidana Korupsi Jakarta yang diketuai Nawawi Pamolango, memutus bersalah Fathanah atas perbuatan korupsinya dan tindak pidana pencucian uang.

Untuk perbuatan korupsinya, jaksa menjerat Fathanah dengan Pasal 12 ayat 1 huruf a UU 31/1999 sebagaimana diubah dengan UU 21/2001 jo Pasal 55 ayat 1 ke-1 KUHP.

"Agar Majelis Hakim menjatuhkan pidana kepada terdakwa 7 tahun dan 6 bulan penjara, denda Rp 500 juta dan subsider 6 bulan kurungan," ujar Jaksa Rini di ruang sidang, Pengadilan Tipikor, Jakarta, Senin (21/10).

Kemudian, untuk perbuatan tindak pidana pencucian uang, Jaksa menjerat Fathanah dengan Pasal 5 Undang-undang Nomor 8 tahun 2010 tentang Pencegahan dan Pemberantasan Tindak Pidana Pencucian Uang jo Pasal 55 ayat (1) ke-1 KUHP jo 65 ayat (1) KUHP.

"Agar Majelis Hakim menjatuhkan pidana kepada terdakwa 10 tahun penjara, denda Rp 1 miliar dan subsider 1 tahun dan 6 bulan kurungan," ujar Jaksa.

Jaksa menilai, hal-hal yang memberatkan yakni perbuatan Fathanah di saat negara tengah melakukan pemberantasan korupsi. Fathanah yang melakukan perbuatan bersama Luthfi Hasan Ishaaq juga dianggap merusak kebijakan pemerintah dengan penetapan kuota impor daging sapi di Kementan RI.

Untuk hal yang meringankan Fathanah adalah berlaku sopan selama di persidangan dan memiliki tanggungan keluarga.
Spoiler for JPU Tuntut Fathanah, Sefti Kirim Doa dari Rumah:

Spoiler for Pemanasan : :

Spoiler for No Repost : :

jangan Lupa di Vote Gan
Spoiler for Vote:

==
"Ahm*d Fathonah dan Lutfhi H.I(mantan Presiden PKS) begitu bangganya kamu saat di tv dikawal KPK, seolah-olah tidak punya dosa dari hasil penjualan daging sapi". Tidak malukah dirimu dg agamamu, apalagi yg katanya jebolan Kairo, yg hanya bisa membohongi rakyat Indonesia yg sekedar ingin makan daging sapi. Cepatlah Tobat demi istri dan anakmu agar kelak tidak mengikuti jejakmu.""

Begitulah beberapa sepenggalan yang muncul setiap hari cacimaki keluar dari mulut rakyat kecil kepada "AF",
Ane sih gak terlalu memantau gimana kasusnya, karna yang pasti Udah di tanganin Oleh KPK, atau nanti kayak di IKLAN " KASUS KORUPSI...!! HILANG!""

Tapi ada juga keindangan dibalik kasus Korupsi sapi, yaitu sensualitas Perempuwannya gan..hehehe.
Tertanyata Pejabat PKS seleranya tinggi juga melirik Vitalia Sesha, tp ternyata emang cantik gan, nih udah dikumpulin Foto2nya : Sedot Gan !!

Spoiler for Vitalia:

UPDATE :
Spoiler for Nama Asli Vitalia ::

Spoiler for Fathanah pernah dipenjara : :

Spoiler for Penampakan istri Fathanah ::

" Terimakasih sudah mengunjungi, memberi Comment dan, COmmentya lucu2.
Cantik Gan
janda ...

jadi pengen nyenyen
Quote:Original Posted By NenenEnthutiast
janda ...

jadi pengen nyenyen

mahal gan !... Siap Ngasih Honda JAZZ ga
ini masih yg baru terekspos gan... yg blum masih banyak gan
cantik bener gaan
*glek
wah bener mul*s tu body
woww body nya aje kek gitu??
mao naekkin mahal gan harus jazz versi barukah ??
pantesaan eh pantessaan diaa rela ngasih jazz
dulu yg cerai in dia matanya siwarrrr kaliii nyakkkkk
yahhhh..cukup tau aja dah
pasti udah dapet jatahnya
matabelo
Quote:Original Posted By webedewek
dulu yg cerai in dia matanya siwarrrr kaliii nyakkkkk

Bukan siwar x gan.. tp Cinta Berat di ONGKOS
adoohhhh tegang pala bawah ane
wah.... jd ini ceweknya gan...

ckckckck..

tu si AF apa ga inget keluarganya di rumah ya..
Quote:Original Posted By bonteng2000
mahal gan !... Siap Ngasih Honda JAZZ ga

ane adanya cuma honda bit, mau ngak ya ...
Quote:Original Posted By ichwalAbd

hahahahaha
Quote:Original Posted By NenenEnthutiast
janda ...

jadi pengen nyenyen

hahahaa sama gan ane juga hahaha cuman punya uit cibu aduh hahahaha
Quote:Original Posted By ichwalAbd

Idem gan tegang atas bawah