Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dhiesagitariusAvatar border
TS
dhiesagitarius
Pasang Iklan Di Blogger Dapat Pulsa + Bukti Pembayaran Pulsa saya
Saya cari BloggerBersatu di sini blm ada, berarti saya deh yg pertamax buka trit ini emoticon-Cek PM (S). Yang arti nya NO REPOST

Tahu situs BloggerBersatu ?

Yups bagi yang udah tahu ga asing lagi, tapi kalau yang belum tahu saya jelaskan secara singkat saja

BloggerBersatu sejenis situs PPC indonesia, jika kita memasang iklan di situs blogger / forum / wordpress milik sendiri kita akan mendapatkan 100 rupiah tiap IP, jika ada yang klik iklan tersebut otomatis IP nya tercatat di bagian STATISTIC PENGHASILAN kita
Lalu untuk mengambil pulsa nya kita harus mengumpulkan sebanyak 60 IP, yaitu 60 pengkllik di setiap IP yang berbeda
Jadi total dapat komisi 6000 rupiah
1 IP = 1 klik Iklan
1 IP = Komisi 100 Perak
Komisi 6000 Rupiah = 5000 Rupiah pulsa ke semua operator

Jika mau ambil 10000 Rupiah pulsa, harus mempunyai komisi 11000 Rupiah dan seterusnya

Ini contoh IP yang sudah mengklik Iklan saya, total hanya ada 122 pengklik

Saya disini untuk mengajak agan-agan untuk join ke BloggerBersatu bagi yang punya hobi ngeblog, lumayan cuma di pasang iklan dan suruh klik iklan dapat pulsa ^__^
Lagian ga perlu modal kok, cuma modal rajin doang hehe
Situs ini bukan semacam SCAM gan, buktikan sendiri kalau ga percaya emoticon-Shakehand2

Bukti saya hari ini, pulsa saya baru di bayar (Dikasih)

Ga apa-apa cukup lama, yang penting di bayar hehe emoticon-Ngakak

Yuk join gan dengan cara klik link di bawah ini lalu daftar akun baru emoticon-Shakehand2
Jangan lupa untuk memasukan no hp yang sesungguhnya gan

http://BloggerBersatu.com/?ref=DhieSagitarius

Jika agan ga ngerti cara pasang iklan di blogger nya, silahkan komen dan ane bakalan buatin tutorial nya via VIDEO emoticon-Shakehand2

Quote:
Diubah oleh dhiesagitarius 10-05-2013 06:27
0
1.5K
27
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan